Девочки кто учится в 322 школе -буду благодарна за любую инфо Что спрашивают на собеседовании? Как дела с поборами(миф?) или обычные взносы Спасибо
Кина_не_будет• 28 декабря 2016
Смотря, Что Вы считаете обычными взносами.... В среднем 500 грн. В месяц.
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо за ценную информацию Скажите пожалуйста поступить очень сложно? Может помните что спрашивали? Учиться вообще подьемно? для ребенка со средней подготовкой ? Спасибо
Кина_не_будет• 29 декабря 2016
Поступить не легко, но возможно. Вступительный взнос 5000 грн. В школе никаких завышеных требований нет.
Ответ дляКина_не_будет
Вопросы стандартные(полные имена мама папа где кем работают?) Что ребенок должен знать точно?ИЛИ ПОСЛОЖНЕЕ? акцент на математику логику? английский? Вы меня простите за все эти вопросики но совсем незнаю что подтянуть? Спасибо Вам огромное -уже очень помогли