Бензопирен• 28 декабря 2016

Обманули в супермаркете. Можно ли доказать обман?

Девочки, сегодня вечером делали покупки в супермаркете . Поехали туда где-то за час до закрытия. На кассе все , что нам пробивали , не проверили( . Когда уже приехали домой и просмотрели чек, выяснилось, что нас обманули на 650 грн!!! Вернуться сразу не успели, так как магазин уже закрыт. Подскажите, может кто знает, можно ли завтра в этом всем разобраться? И реально доказать, что мы не покупали 65 кг муки , а купили всего одну пачку.
3@йk@• 28 декабря 2016
ого! а как вы не заметили? карточкой платили?

автор Бензопирен • 28 декабря 2016
Ответ для3@йk@
да, картой
Машуля• 28 декабря 2016
Конечно!
Завтра с чеком в магазин к управляющей!
Пусть просматривают камеры.
рукиЖимолости• 28 декабря 2016
Камеры надо смотреть, были темы тут, девочки возвращались через день и доказывали
пышка_мышка• 28 декабря 2016
видео камеры ж есть
Все будет, но потом• 28 декабря 2016
Конечно, камеры посмотрят и вернут.
Машуля• 28 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
да, картой
И карту возьмите с собой с паспортом.
рукиЖимолости• 28 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
да, картой
Я всегда смотрю чеки
Ду да ду да ду• 28 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
да, картой
Реально. Там везде камеры стоят и 65 кг муки сложно не заметить.

Сусановна• 28 декабря 2016
Моя знакомая так мешок свеклы купила)) Но они сразу вернулись со всеми продуктами и им вернули деньги.
автор Бензопирен • 28 декабря 2016
Ответ дляМашуля
И карту возьмите с собой с паспортом.
ок, спасибо! Завтра будем требовать посмотреть камеры
Лыжи со вспышкой• 28 декабря 2016
какой супермаркет?
Куратор дебошей• 28 декабря 2016
Реально. У нас был случай, когда вместо 1 кг мандарин за 25 грн пробили 1 кг зеленого лука за 130 грн. пришли с чеком. Администратор пошла смотреть камеры, которые над кассой. Увидела, что лук мы не покупали, зато купили мандарины, которых нет в чеке. Пересчитали и разницу вернули. Правда пошли разбираться через час после покупки.
Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2016
Завтра пусть смотрят камеры. Мне так однажды пробили 120 пакетов в чеке
3@йk@• 28 декабря 2016
специально видно промышляют таким перед самым зактытием(( вот гады! постою послушаю,может кто-то посоветует.
автор Бензопирен • 28 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Я всегда смотрю чеки
Блин, в этот раз не посмотрели. Дети дома были одни, да еще и старшая звонила, что у младшего зуб разболелся, поэтому очень спешили
автор Бензопирен • 28 декабря 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
какой супермаркет?
Фоззи
Sweetlana1• 28 декабря 2016
Так бывает. Что какая-то одна пачка со штриходом иногда пробивается как целая упаковка. У моей подруги иак с соком было, купили одну пачку, а пробилась как упаковка из 6 пачек вроде. Все вернули без проблем.
автор Бензопирен • 28 декабря 2016
Ответ дляSweetlana1
Ну не знаю... Мне кажется, что они специально так делают, а вдруг кто-то да не заметит. Мы как раз делали покупки на НГ и на ленте было реально много товара и кассир такой суппппер быстрый

Крем для арбуза• 28 декабря 2016
Работала кассиром, никто вас не думал обманывать, редко, но случается сбой программы, когда один проскандированный товар выбивается в другом количестве или сканируется как совершенно другой. Идите завтра к администратору , просмотрят запись и вернут вам деньги.
Крем для арбуза• 28 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
Можете не верить, но кассира за невнимательность ещё и оштрафуют.
ЧиКи• 28 декабря 2016
Ответ для3@йk@
ага, прям специально)) а Вы в курсе что им с ’лишних’ денег толку ноль? Тем более снятых с карточки.
Мастер Класс• 28 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
да, картой
конечно завтра ехать в маг-н! есть камеры-пусть просматривают сколько муки у вас было в наличии! доказывайте свою правоту! а потом привлекайте их за обсчет! это очень серьезно!
Sweetlana1• 28 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
Подруге так обьяснили, что штрихкод крайней пачки отвечает за всю упаковку, случаются ошибки... Может конечно и спецом, вдруг прокатит, но деньги вернут, спорить не будут, думаю.
Мастер Класс• 28 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
сбой программы расценивается как обсчет! за это должен быть наказан ма-н!
автор Бензопирен • 28 декабря 2016
Ответ дляКрем для арбуза
ок, спасибо. Буду надеяться, что вернут, а то прям капец расстроилась... скупилась на праздники(
Хлопаю ресницами• 28 декабря 2016
а мне 6 буханок хлеба пробили в место 1.
Зубная фея• 28 декабря 2016
Ответ дляЧиКи
справедливости ради - зато 64 кг муки, купленные автором, есть ))
Хотя поддерживаю версию, что это сбой программы, а кассир во невнимательности (конец рабочего дня) не заметила. Ладно там палку колбасы пробить, но 65 кг муки....
Я не на долго• 28 декабря 2016
Я однажды покупала капусту и брокколи, брокколи стоила около 70 грн за кг, я брала одно соцветие, а белокачанной 3кг, мне пробили наоборот. Я и не обратила внимания. Дома муж спросил, а почему это я за такой скудный набор больше 200 грн заплатила. Вернулась, пересчитали.Я уверена, что фоззи Вам пересчитает. Не переживайте. А чек всегда надо проверять.
Гербария• 29 декабря 2016
Ответ дляЧиКи
Ну, теоретически, кассир заработал 64 пачки муки:) Но я тоже не очень верю в злой умысел.