Оно само купилось• 29 декабря 2016

Телевизор будет показывать или нет?

Девочки, объясните, пожалуйста, я не могу понять будет показывать телевизор обычные каналы( 1+1, интер, ICTV,СТБ и т.д.). Просто везде пишут,что нужно у кабельного уточнять, а у меня кабельного нет, и антенны спутниковой тоже нет. Это что с 1 января ничего уже не покажет телевизор?
Борщец• 29 декабря 2016
А что у вас?

автор Оно само купилось • 29 декабря 2016
Ответ дляБорщец
А что у вас?
Ничего. Показывает просто каналы, но нет ни кабельного, ни спутника...
Доктор Варвар• 29 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
а в телевизор какая антенна вставлена?
Доктор Варвар• 29 декабря 2016
Обычная балконная?то будет
Ответ дляДоктор Варвар
Обычная балконная?то будет
Та даже не балконная, а провод длинный и показывает хорошо. Вот теперь и думаю-будет ли дальше показывать
Тульский пряник• 29 декабря 2016
Пофиг
Наездница• 29 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Провод от чего?)))) Вот то и будет показывать
Пушап Ми• 29 декабря 2016
Везёт вам. У нас в жизни Антенна нормально не показывала. От силы еде 2,5 канала.
Ответ дляПушап Ми
Так вот теперь интересно узнать будет ли этот провод(антенна аналогового телевидения) показывать с 1 января или нужно покупать Т2 или что вообще делать...

С перепою• 29 декабря 2016
а спутниковая будет?
С перепою• 29 декабря 2016
ник мне в тему
Ответ дляС перепою
а спутниковая будет?
Спутник будет точно, там настроишь раз в год и показывает всё. А в кабельном платить нужно будет с 1 января(вроде по 0.75 коп. за канал/ они там пакетами продаются). А вот за аналоговое не знаю!
pupsik_y• 29 декабря 2016
Девочки а т2 тоже перенастроить нужно? Спутник я уже вызвала мастера, а про Т2 не уточнила?
Брыкалка• 29 декабря 2016
Ответ дляОно само купилось
Набивают опять наши бедные олигархи свои карманы,ведь у каждого укр. канала есть свой хозяин из верховной рады.
Непогодка• 29 декабря 2016
А смарт тв тоже не будет показывать каналы?
Галябалована• 29 декабря 2016
Ответ дляpupsik_y
У нас тоже спутник,а что за т2?
Новопоштинская• 29 декабря 2016
4 роки без ТВ - нерви, травлення - в гарному стані.
Зомбування не відбувається
Хитрушка-чекушка• 29 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
Зомбування не відбувається
Ой, а как же без новостей или телесериальчика? Завидую Вашим нервам - на все пофиг. Это у моей сестры муж такой - поел и баеньки - и пусть там война или землетрясение - человеку на все наплевать... Не знаю как можно жить в современном мире без ТВ. Хотя вот тут-то Вы сидите! значит от мира и новостей все равно не изолированы... лукавите.
Автор! также телек без антенны и показывает каналов 30 точно ... посмотрим, что и как
ШапкаУшанка• 29 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Без тв отлично, без Интернета туго) а новости на тв не объективно освещаются, и вам навязывается чужое мнение с чужими оценками, про стб вообще молчу, там чем ужасней история, тем лучше

Новопоштинская• 29 декабря 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
всі новини є в інтернеті та на роботі))) серіали дивитись - тільки час гаяти
Мені байдуже, як Ви оцінюєте мене - ми з Вами не знайомі ;)
pupsik_y• 29 декабря 2016
Ответ дляГалябалована
У нас тоже спутник,а что за т2?
У меня на кухне Т2 это ресивер он отдельно отправлено спутника и не имеет к нему отношение... Может кто знает его нужно перепрошить? А тарелку да нужно перенастроить!!!