Летчица• 29 декабря 2016
Все точно как на Кидстаффе))))
Может древний баян, но меня повеселило)
Я такая наивная• 29 декабря 2016
Блин, недавно меня тоже терзала:) И тоже советовалась с мужем и пропала:)
Му ма му ма му• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
я вот жду мужа, прийдет хоть с какими-то деньгами - будет ребенку маленький доп подарочек, нет - не будет((((
Однозначно• 30 декабря 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Я продавца в сентябре терзала, задала штук 10 вопросов.
Две недели назад задала еще 2 и купила.
Благо, продавец сделал вид, что ничего не заметил.
Пойду к нему еще.
Второго пару недель назад три дня расспрашивала (книги). Потом до меня дошло, что НГ и очереди везде. Закажу 3 января :)
Две недели назад задала еще 2 и купила.
Пойду к нему еще.
Кидстаффовна• 30 декабря 2016
У меня - наоборот- спросила замеры , через несколько дней - ответ:’ мне некогда для вас искать и измерять платье.’