Гравицапа• 30 декабря 2016

А давайте делиться своими достижениями в 2016 году!!!!

Многие сетуют на то, что 2016 год был очень тяжелым. Для меня это тоже было так. Но давайте поговрим о хорошем!Поделитесь своими личными и семейными достиженями в текущем году!Поднимем друг другу настроение)
Мои:
1. Проводила дочку в первый класс.
2. Первый раз побывала заграницей.
3. Побывала на концертах своих кумиров.
4. Нашла новое направление в бизнесе (как ни странно, благодоря неудачам)
Вроде все)
PORKA• 30 декабря 2016
Этот год подарил мне доченьку!

автор Гравицапа • 30 декабря 2016
Ответ дляPORKA
Этот год подарил мне доченьку!
поздравляю с пополнением семьи!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 декабря 2016
1.родила дочь,
2.расчиталась с долгами за квартиру,
3. старшую дочь отдала в садик)
Чучело сосны• 30 декабря 2016
Автор,если не секрет какое направление?Уже руки просто не поднять.Новый год,праздник,а так плохо ещё не было
автор Гравицапа • 30 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
извините, не могу поделиться. И для начала его нужны 1.5-2 тыс долл минимум...
А Вам желаю процветания в новом году!
автор Гравицапа • 30 декабря 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
1.родила дочь,
2.расчиталась с долгами за квартиру,
3. старшую дочь отдала в садик)
клас, теперь у Вас 2 принцесски
Нужнова• 30 декабря 2016
каждый год подвожу итоги в конце. В этом году
1. Благополучно сделала сложную операцию.
2. Поменяла раму на огромном балконе на энергосберегающую.
3.Утеплила всю квартиру снаружи.
4.Полностью сделала ремонт в комнате сына-подростка и поменяла ему всю мебель.
5. даже умудрилась 4 раза сьездить на отдых. 2 раза по 2 недели и 2 раза по 5 дней
Курс капусты• 30 декабря 2016
1. впервые была за границей не один, а два раза за год...
2. сменила работу
3. похудела на 10 кг
4. получала хорошие подарки (итальянский браслет за 1 тыс долл. и др)
5. получила диплом доцента
6. занималась спортом
7. пошла на йогу
8. пошла на курсы английского
9. погружалась с аквалангом
10. освоила квадроцикл (раньше их оч боялась)
Губки-уточкой• 30 декабря 2016
Сделали ремонт с новой квартире и переехали в неё))

автор Гравицапа • 30 декабря 2016
Ответ дляНужнова
3.Утеплила всю квартиру снаружи.
Круто!У нас с мужем тоже такая традиция, вспоминаем прошедший год и строим планы на следующий)
автор Гравицапа • 30 декабря 2016
Ответ дляКурс капусты
2. сменила работу
3. похудела на 10 кг
5. получила диплом доцента
6. занималась спортом
7. пошла на йогу
8. пошла на курсы английского
9. погружалась с аквалангом
ого!Вы бьете все рекорды Ваш пункт 3 это моя мечта и цель в новом году
Нужнова• 30 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
я делаю так примерно с 25 лет. Мне 38 )) Было несколько провальных годов, осознала свои ошибки , и слава Богу удается достичь планируемое .
Артура Пирожкова• 30 декабря 2016
я мужу сына родила)))считаю это достижением всей жизни,не только года
Не куру• 30 декабря 2016
Автор, у меня пара пунктов как у Вас :)
1. Проводила сына в пятый класс (класс новый для него)
2. Первый раз побывала заграницей.
3. Побывала на концерте (реально давно на концерты не ходила)
ЖаннаНеАгузарова• 30 декабря 2016
У меня этот год наверное самый счастливый: вышла замуж и родила доченьку.
Покорительница_вершин• 30 декабря 2016
Выжила...
Голубая устрица• 30 декабря 2016
Стыдно, никаких достижений.Сама виновата, ВСД не даёт покинуть зону комфорта(
Мотылек• 30 декабря 2016
Самое огромное достижение не только этого года,а всей осознанной жизни,рождение второй дочери,да,для меня меня это достижение и большой поступок,так как мы с мужем всегда были уверенны ,что хотим одного ребенка,а тут вот такое ОГРОМНОЕ счастье,которое подарил нам 2016 год!!!! новая машина,поездки,это все тоже хорошо ,но не столь важно,главное ,что этот год подарил моей семье новую жизнь и никого у меня не забрал и за это ему СПАСИБО !!!!!!!
И.О. человека• 30 декабря 2016
Я забеременела!!!!
Спустя 10 лет самостоятельных попыток, двух внематочных, двух ЭКО..
Сейчас 20 недель, очень жду...

автор Гравицапа • 30 декабря 2016
Ответ дляМотылек
счастья вашей семье!
автор Гравицапа • 30 декабря 2016
Ответ дляИ.О. человека
Я забеременела!!!!
Сейчас 20 недель, очень жду...
Поздравляю!