Тушь для2го класса• 30 декабря 2016

Менструация у парикмахера

Пару месяцев назад, начиталась тут тем, что не желательно красить волосы во время месячных. Две недели назад я была записана к мастеру на покраску. Утром этого дня ( я была записана на 16-0), у меня начались месячные. Я позвонила ей, сказала что не приеду, сказала причину. Она отреагировала нормально. Переписаться можно было только на сгодня. ( то у меня работа, то у неё все расписано). Ну думаю ок. Сегодня как раз корпоратив. Покрашусь, укладка. Поеду во всей красе.
Взывала свекровь пораньше, сидеть с детьми пока я в салоне.
Час назад она мне звонит. Говорит что у неё начались месячные, очень плохо себя чувствует, уходит с работы болеть дома, надеятся , что как женщина я должна её понять...
Я обзвонила близлежащие салоны. Все занято!!!
Ну капец!!! Это она мне так отомстила. Так хотелось сегодня выглядеть хорошо.
Просто поплакаться.
ju4op• 30 декабря 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Все верно, во время менструации меняетс гормональный фон, он в свою очередь влияет на структуру волоса, краска берётся намного хуже
так волосы ж не живые... как и ногти

Накладная• 30 декабря 2016
Пятерочка парикмахеру!!!!
Зубная фея• 30 декабря 2016
Ответ дляНе обижаюсь
КАК гормональный фон влияет на мертвый волос???????
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Я ни разу не присматривалась как ложится краски во время менструации или во время овуляции.
Мне такое даже в голову не приходило.
А тут было несколько тем и девочки уверенно говорили, что нельзя красится. И не одна. Много девушек так считают.
Они что, просто посмеялись надо меной ?
А я дура поверила.

Пойду сгодня схвостиком. Как обычно.
Девочки красные трусы на люстру забрасывают и облизывая ребенка по часовой стрелке температуру снимают
Мне Вас жаль, из-за хвостика ( Но это будет поводом быть более здравомыслящей в будущем
Любимка-анонимка• 30 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
а почему он мертвый ?
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
вы обознались, я с вами телят не пасла, это кто-то другой был
Любимка-анонимка• 30 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 30 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Буду менять мастера. Тут уже не заладилось.
Скажите, про инструкцию и покраску правда?
Я крашусь уже лет 15 и миллион раз красилась в эти дни. Всегда все ОК и красится, и держится краска и т.д. Лично для себя не знаю причин почему нет в эти дни.
Форс мажор• 30 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Ядумала поехать в салон, посмотреть. Я уверена что она работает.
Только, потом что?
Скандалить?
Хлопнуть дверью?
Заставить её меня таки покрасить и уложить?
Спать?)

Мандолина Бу• 30 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
поясните популярно какая связь между месячными и мертвым волосом???? Волосы состоят из ороговевших клеток, т.е. мертвые. И краска воздействует на мертвый волос
понятие не имею-у меня черные волосы, но факт был как говорят на лицо. И когда делала завивку, то парикмахер тоже спрашивала о этих днях и предупредила что может вообще не взяться
неДоЖиру• 30 декабря 2016
Сама крашусь не смотрю на месячные, мастеру верю у меня кума опрашивает ся с работы на первый день, так как льет как из ведра (упаковка ночных на пол дня) человек просто лежит весь день.
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Вы так настойчиво в бан проситесь, что не могу отказать в вашем новогоднем желании
ПуГоФФка• 30 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Ищите мужчину!
Зубная фея• 30 декабря 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а почему он мертвый ?
а что внутри волоса есть кровеносные сосуды, которые разносят гормоны во время месячных???? и поэтому меняется структура и отзыв волоса на воздействие. Питаются корни волоса, но не сам волос. Или ваши волосы живые и кровоточат при обрезании?
Любимка-анонимка• 30 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 30 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
это так мужчина говорит?
Ну, плохому танцору конечно что-то мешать должно, не яйца так менструация
Ох, такой день сегодня тяжелый. А тут эта тема ржачная, спасибо! ))))
парикмахер отличный. и если вы не компетентны в вопросе, то не выступайте.
Мандолина Бу• 30 декабря 2016
Ответ дляЗубная фея
как и мертвый ноготь отторгает гель при беременности, тоже не один мастер говорил
всегдаДаДа• 30 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
тоже не поняла глупых воплей про бумеранг. То что покраска во время МС непредсказуема - это знает любой квалифицированный мастер. Клиент предупредил, что не приедет, не просто не явилась. нормальный мастер за день найдет клиента, а нет так нет. Мастер, конечно, заболеть может, все мы люди, но реально смахивает на месть. Интересно, а как хозяева салона отреагировали, что в столько горячее время мастер отказала клиенту ? Я бы поинтересовалась как минимум у администратора. ну и сменила бы мастера, конечно. Так кинуть 30 декабря - это, простите, за гранью . Я не парикмахер, но у меня тоже сейчас горячая пора. Да я мертвая на работу приду, вы что?! Я бы поняла, если бы грипп, чтобы не рисковать здоровьем других людей, но МС? Это за гранью, пардон.
пы.сы. что такое болезненные МС я знаю, не надо мне рассказывать. И экзамены сдавала под обезбаливающими, и в туалет бегала каждые полчаса из-за тошноты, пардон
и уменя сейчас горячая пора. и я уже 5 день с антибиотиками и температурой работаю. так как заказывают люди еще в ноябре на эти дни , и подставить я не могу. в сумочке куча таблеток и пшикалок, маска на лицо и вперед работать.
Плюшевая дыба• 30 декабря 2016
Ну и название
А вы не знали, что у парекмахеров тоже есть КД?

Зубная фея• 30 декабря 2016
Ответ дляМандолина Бу
не путайте беременность, которая длится 9 месяцев и месячные. За длительный период беременности поменяется структура ногтя вообще и волоса кстати тоже, которые отросли за время беременности.
А плохому мастеру вечно что то мешает
Screenshifango• 30 декабря 2016
Тех клиенто, которые в предновогодний марафон вот так отменяются, делая дыры мастеру в расписании, нужно учить) вот и получили, собственно говоря.
соева-сысоева• 30 декабря 2016
Если к мастеру заранее идет запись и в последний момент (за пару часов) никого не перенесешь, еще и на дневное время, а время прос..ли, аренду платили, другого человека на это время не взяли. Думаю, как клиентка Вы потеряли для мастера интерес. Вы не надежны. Уже бы придумали причину поприличней, а то сегодня- месячные, завтра - луна стареющая, потом еще что. К вам отнеслись как к сумасбродке, таким же методом, и какая реально у мастера причина- не важно. Вы же на такую причину сослались. Значит, и сами ее примите.. )
К моей знакомой как-то домработница не приехала, позвонила, говорит- настроения нет, не приеду. А девочка целый день безвылазного сидения дома себе выделяла под эту уборку. Как думаете, домработницу еще раз вызывали?)
ЗабежАЛОЧКА• 30 декабря 2016
а только меня смущает посвящение постороннего человека в свои личные дела? не смогла и не смогла и точка. К чему объяснять? Просто извинилась и точка.
Не будь КакСвета• 30 декабря 2016
За покраску первый раз слышу.Проработала много лет,круг общения,сами понимаете,тоже парикмахеры и отработавшие не один десяток лет.Но вот не слышала.За завивку,да,есть такое,кормление грудью тоже может помешать.Лично я,не поступила бы так, а вообще ситуация ржачная.))))
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я то как раз компетентна)) Блондинкой живу уже лет 20)) И прекрасно знаю, что качество окрашивания не зависит от месячного цикла, а только от прямых рук и добросовестности мастера))
соева-сысоева• 30 декабря 2016
Ответ дляМандолина Бу
Я с ногтями гелевыми ходила во время беременности, нормально держались. А про ’нельзя во время беременности’ можно оды слагать. К стоматологу нельзя, к массажисту нельзя, к косметологу- ой-ей-ей!
Та, ну, бред сплошной.
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
Та, ну, бред сплошной.
Вы шо, такое тут писать низзя, вас овуляшки-беременяшки грязными памперсами закидают
Накладные мюсли• 30 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
и правильно сделала
Кукарачка• 30 декабря 2016
Ответ длявсегдаДаДа
месячные это вполне предсказуемый процесс , можно на эти дни не брать запись, или выпить таблетку. вот так подставить перед новым годом это свинство
У мастера это предсказуемый процесс, а у автора нет))) Знала же когда М начнутся, могла бы и не записываться на этот день.
Тульский пряник• 30 декабря 2016
Класс) Отличная месть! Браво!