Сервисный центр не хочет делать по гарантии планшет ссылается на то что в разьем для зарядки планшета попала возможно жыдкость..., при разборе планшета нигде залитости или т.п. не было.... Сказали что сделают (но не давали 100%) вот сегодня через неделю (а должны были сказать через2-3дня) позвонили и сказали что по гарантии не будут делать... Как так??? Кто сталкивался и что делать чинить за деньги у них не хочу....
все только о главном• 26 июля 2013
у меня только что была ситуация. тоже планшет перестал работать, тоже был на гарантии. забрали, но разъем для зарядки не входит в гарантийное обслуживание. заплатила 70 грн.
Анонимус Я• 26 июля 2013
Ответ дляelka19
Разьем находится в планшете и сума не 70 а около 300 грн
я знаю где он находится.
но в перечень того что делают по гарантии он не входит.
ПотеряласЯ Я...• 26 июля 2013
Потребуйте отказ от проведения гар ремонта в письменной форме, сайты вендоров (производителя) найти не сложно, позвонить и пожаловаться тем более
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Отказ попросила но говорят что они этого не делают ... После напора сказали что согласуют с дирекцией.
ПотеряласЯ Я...• 26 июля 2013
Пишите заявление на имя директора с требованием дать письменный ответ. И вопрос кто производитель и что за СЦ?
Ответ дляelka19
Вам легче а моему планшету 6 мес. и деньги забрать нельзя...
это будет бой нелегкий, правый
деньги никто не собирается возвращать: магазин на 4-й день послал в сервис
сервис посылает три недели
надо подключать общество защиты прав потребителя
г*еморой нажит банальным желанием читать книжки(покетбук)
сервис посылает три недели