Отжигающая• 26 июля 2013
Ваши детки младших классов на 1 сентября идут с цветами и какими?
Девочки, если не трудно покажите какие цветы несут ваши дети на 1 сентября. Спасибо.
Кредитная• 26 июля 2013
берите альстромерии или хризантемы, не прогадаете-5 веточек- и шикарный букет готов(это я как флорист говорю)
Хомяк с пастой• 26 июля 2013
я видела в горшочках,цветущие дарят,сам горшочек интересно оформлен в обертку.Красиво и месяца три цвести будет)
ДлинноНожка• 26 июля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
А что можно оригинальное придумать....не дорогое
Женщинас• 26 июля 2013
Какие есть в продаже и не самые дорогие, если розы - то не больше 3 штук и не длинные.