МЧСница• 30 декабря 2016
Кто делает своим мужчинам массаж стоп?
Результат:
вже голосів:
27 (54%)
Никогда
15 (30%)
Иногда
8 (16%)
Часто
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2016
я делаю постоянно, с маслом специальным, и он мне, а к чему опрос? Считаю это нормально.
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
я гудую всеми другими стопами кроме своих,даже дитяти
а как сексом тогда с мужем занимаетесь? Это же хуже, чем пятки...
Стрекозей• 30 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
только после тщательного душа,иначе никак
МЧСница
• 30 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Я с вами абсолютно согласно. А опрос и жизнь показывает, что это редкость...
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
Ну это понятно, что после душа. Просто если любите человека, то принимаете его ВСЕГО, а не только ЧЛЕН. Пятки это тоже часть родного человека, для меня лично так.
Кружите меня,кружите• 30 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
И в этом вся печаль( Зато все ждут от мужа внимания, а особенно денег.
Ответ дляМЧСница
а можно вопрос?
зачем вы спрашиваете про стопы чужих мужчин? у меня от одной мысли про стопы чужих! мужчин
если вы считаете это правильным и практикуете это - то это правильно исключительно для вас. это как в сексе. одни без света и под одеялом, другие так, что три дома рядом уснуть не могут. и получается, что и те и те правы, потому что для них вот такие нормы
Стрекозей• 30 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Возможно,значит я никого никогда не любила,потому я вообще никогда не делала массаж никакой мужской стопе и ничьей стопе
МЧСница
• 30 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
а можно вопрос?
Почему ’чужих мужчин’?? Я спрашиваю про ваших родных мужчин.
МЧСница
• 30 декабря 2016
Ответ дляСтрекозей
А оральным сексом тоже брезгуете???
Стрекозей• 30 декабря 2016
Ответ дляМЧСница
А оральным сексом тоже брезгуете???
ну почему же когда мне очень люблю)
сама же по большой просьбе сделаю чего уж но пусть попросит
Пушап Ми• 30 декабря 2016
девочки, как большой любитель массажа ног (почему только стопы?) скажу вам: чтобы мужчина стал добрым и ласковым, чтобы хотел сделать и вам приятное - научитесь делать массаж нижних конечностей! Это такой кайф! Особенно если работа на ногах. Не понимаю при чем тут брезгливость? Это ж не червяки, не помои есть. Если ноги чистые и ухоженные, то чем отличается их массаж от массажа спины или шеи? Я люблю свою жену и за то, что она офигительно массажирует мои ножки после работы.
КапитанльнаЯ• 30 декабря 2016
мы с мужем всегда друг другу пятки чешем-кайф,я сразу засыпаю.а когда болела гепатитом и чесались ужасно стопы-просто расческой чесали...
Из Кукуева я• 30 декабря 2016
Я наверно счастливая женщина,но мой муж не любит массаж,никакой не любит,говорит,что лучше я тебе сделаю:-)
Из Кукуева я• 30 декабря 2016
Но педикюр и маникюр я ему делаю.Не считаю это чем-то из ряда вот выходящим.
Слава Українi• 30 декабря 2016
Моему повезло, делаю каждый вечер ,пока на диване перед сном фильм смотрим
Сама же массажи (абсолютно любые) терпеть не могу, не получаю абсолютно никакого удовольствия когда мне их делают
Ответ дляПушап Ми
прикол:)
хоть и анонимы, но не чувствую, что написал мужчина. сорри