No problems• 26 июля 2013

Может поможете как преодолеть семейную проблему?

мы вместе восем лет, есть ребнок. Отношеня не легкие, но любовь не ушла, это точно. Понимаю что я во многом была не права, голова моя раньше не понимала вообще какой должна быть женщина и жена. было много скандалов из-за того что мне казалось что я одна, все время с ребенком, вобщем несдержанная в нашей семье это я.   Муж, умеет зарабатывать, не быдло (про многих на кого жалуются на советчице можно сказать именно так.)
Потом я начала понемногу понимать где и что я делала не так и исправлять, отношения начали налаживатся. Но дальше все банально, я случайно узнала что была измена, прочла их переписку,   на то время факт измены был давно в прошлом, я плакала от такой обиды, но все равно знала что расстаться с любимым мужем не смогу.   Решили не ломать семью и договорились жить не вспоминая это. Но я не справляюсь, это все живет со мной. Пока муж вместе со мной все ок, иногда вечером приходит позже т.к. машина, родители, работа, а меня просто кроет, я каждый   раз прокручиваю их переписку, начинаю думать в чем она лучше, вобщем происходит просто нервный срыв. Как избавится от этих мыслей, как перестать мучать себя и его и ребенка. То ли у меня самооценка теперь ниже плинтуса но я не уверена ни в себе ни в нем.
Голова моя понимает что он меня любит и я должн,а если решила простить, это никогда не вспоминать. Но это так тяжело. Я работаю, красивая, хорошо одета. но состояние что внутри все разбито, а самое главное мне не хочется ни с кем общаться, только с мужем
Катька Пушкарева• 26 июля 2013
Прочитайте Д.Карнеги ’Как перестать беспокоиться и начать жить’,поможет!

Кошка Мурка• 26 июля 2013
ви сильна жінка.
Божий одуванчик• 26 июля 2013
Вы сами говорите, что начали менятся. тогда поймите, что гулял он от той женщины, а от Вас теперешней он никуда не денется.
Измена — плеть, которой вас ударяют только однажды — в тот момент, когда вы обо всём узнали. Всё последующее время вы сечёте себя ею сами.
я Кукарача• 26 июля 2013
нужно перетерпеть, время лечит. Если Вы твердо решили сохранить семью, все получится, я думаю... На худой конец есть психологи, но мне кажется вы просто еще не переболели это предательство...
Физрукая• 26 июля 2013
Колин Типпинг *Радикальное прощение*, она очень поможет вам!!!!!!
автор No problems • 26 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
я понимаю что я терзаю сейчас сама себя, но вечером такая хондра. Хочется стереть память и не помнить их переписку.
ГендиреХтор• 26 июля 2013
Я только что 90% прочитала про себя!!!
Рожки-да-ножки• 26 июля 2013
Время и литература! По себе знаю...
я Кукарача• 26 июля 2013
Измена - это адская боль для преданного, которая жжет изнутри, а призраки маячат везде, и нет сил сделать полный вдох... Все пройдет, потерпите, попейте легкое успокоительное, съездите на курорт подороже! Вы- другая сейчас, а та, которой изменили - уехала навсегда.

автор No problems • 26 июля 2013
мне так жалко что он отдавал ей то что мне всегда так не хватало, знаете мне их переписка напомнила нас 8 лет назад, когда телефон просто горел. Я иногда не могу справится со слезами даже на улице. Поною вам, может легче станет. Говорят что выговорится полезно.
Кукусик• 26 июля 2013
Ответ дляФизрукая
надо прочитать, спасибо, а то у меня почти тоже самое, жить от таких мыслей не хочется....
я Кукарача• 26 июля 2013
Ответ дляNo problems
Однозначно полезно... Все наладится! Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2013
пойду своего проверю,а то засел на кухне с компом что-то тихо.
А вам советую отпустить эту обиду. Сядьте и подумайте ну вот он уйдет,как вы будете жить. Нарисуйте себе мысленно картинку жизнь без него. И вы все поймете.
Лунтик-паунтик• 26 июля 2013
Загуляйте сами, поймите как малозначима интрига на стороне и успокойтесь. Только сделайте это для себя, а не для него, для отомстить, насолить и т.п. Если муж ничего не узнает, это будет лучшее лекарство. Одно условие: Ваше приключение по статусу и личностным качествам не должно быть хуже Вашего мужа, лучше, если лучше. И мужика выбирайте женатого, чтоб не было соблазна влюбиться и сваи ть от мужа. Оказаться по ту сторону баррикады иногда очень полезно.
автор No problems • 26 июля 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
лучше не проверяйте, лучше ни когда не узнать, потом не знаешь куда это все деть
kasatkina35• 26 июля 2013
Не занимайтесь самоедством. Вы нормально - главное адекватно понимаете что в вас было не так - я так полагаю что именно в этот период у мужа случился левак? Считайте это платой (наказанием - как хотите).. НО... не держите на 1м месте его измену и тот факт что вы случились у него в ТО время не одна... это уже в прошлом - значит ПРОШЛО. Поставьте на пьедестал, то, что несмотря на все ваше несовершенство, даже в тот период, муж предпочел именно вас, а не имевшее быть увлечение...А раз вы теперь в 10 раз лучше той прежней, то соответственно и его отношение к вам выше. Отнеситесь к адюльтеру как к сквозняку - сквозануло, ну что ж , плотнее прикрыть форточку и все дела.. (образно).
автор No problems • 26 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
нет, не могу и не хочу. вы знаете мне после этого стало невыносимо общаться со своей подругой из-за того что я знала что она изменяет своему мужу. Она не понимает какую боль может принести.
Царевна в уггах• 26 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Я только что 90% прочитала про себя!!!
аналогично! И скажу вам прошло 10 лет и не отпустило! Обида осталась навсегда, не могу простить, все говорят что похоронила себя на эти 10 лет, сколько можно, надо было сразу все разорвать!
Веселая моль• 26 июля 2013
а вы выберите все с той переписки, что поможет Вам возобновить отношения. мужья не говорят о своих планах и мыслях, а там вы их прочли, попробуйте использовать в свою пользу.
пусть все, что он планировал с ней он сделает или пройдет с Вами, Вам будет сложно, но потом будет такой триумф победы над ней, да и он поймет, что с Вами можно также планировать и мечтать.

Льва• 26 июля 2013
Автор, осознайте такую мысль: Вы- центр Вселенной. И Вы позволяете этому мужчине быть рядом с Вами, потому что ВАМ так надо. Понимаете?)) Вам надо- Вы пользуетесь. До Вас у него были женщины? Если да- то что изменилось, по факту? Каждый день просыпайтесь с мыслью- а я его завоевала, вот ’бабей’ сколько , а он сегодня со мной.
Попробуйте поговорить с психологом, обиду надо убрать, это ведет к болезням, зачем Вам это надо? Вы у себя одна
автор No problems • 26 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
да там и мечт и планов то и не было, было просто желание проводить с ней время, но и болтали конечно, видно было что интересно и весело им было
автор No problems • 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
попробую, больше хочется просыпаться с мыслью что меня любят очень сильно.
автор No problems • 26 июля 2013
я просто смеюсь... когда то на советчице чуть не лопнула, доказывала что мой ни-ни и никогда? а в это самое время...... капец, иногда мы слепы и глупы и понимаем что все было не так, и это не так привело к таким последствиям.
автор No problems • 26 июля 2013
очень жалко, что женщинам приходится набираться мудрости благодаря такому опыту.
Льва• 26 июля 2013
Ответ дляNo problems
любите себя) Это ответная любовь) Обнимайте себя, займитесь йогой- ее дыхательные упражнения наполняют легкие и мозг кислородом и приходит умиротворение
автор No problems • 26 июля 2013
Ответ дляЛьва
я давно заметила что вы умная и знаете себе цену. А я когда то встретила ее и у меня в глазах помутнело, конечно по мне этого не было видно. Хотя там не на что и смотреть, это уже я объективно оценивая могу сказать, но нагоняет она на меня печали не мало
Лунтик-паунтик• 26 июля 2013
Ответ дляNo problems
Ключевое слово МОЖЕТ! Я вообще мужчин осуждаю не за измены, а за неумение скрывать. Если никто ничего не узнат, Вы реанимируете свое чувство собственного достоинства и поймете малозначимости секса на стороне. Немного адреналина пузырьки шампанского в крови. Вы просто подумайте. Отрицаете потому, что нет нужного мужчины рядом. А если закружится однажды голова, просто не наступайте на горло собственной песне. Но только бы никто ничего не узнал, иначе вместо терапевтического эффекта получите новые проблемы.
Льва• 26 июля 2013
Ответ дляNo problems
да наплевать и растереть! Запомните такую вещь - мужики умирают раньше и вообще, их хотят,пока они могут работать одним местом. В женщину же влюбляются в любом возрасте. Потому что мужчина в 60лет- просто дед сопливого внука. А женщина даже в 60 для молодняка может быть недосягаемой мечтой)
Не сростайтесь с мужем хребтами, ощутите себя отдельной личностью. Да,был у него флирт и секс. И у Вас может быть (не сейчас, но кто знает,что через 10 лет будет)- пусть он этого боится.
Асталависта бэйби• 26 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я с Вами почти солидарна. Как-то разговорились с мужем на эту тему, я дала понять,что если я узнаю факт измены - так погуляю, гай шуметь будет. Жену с рогами, как правило, все жалеют. А над мужиком-рогоносцем потешаются.
Гулять напропалую я, естественно,не собираюсь, но муж об этом не знает, пусть думает что будет огого.
ЗЫ. Мы в октябре подписываем супружеское соглашение, по которому при доказанном факте измены(или флирта) все имущество отписывается ’рогатой’ стороне, а гуляка берет на себя все расходы по обеспечению детей - школа,кружки, одежда, поездки, оздоровление, крупногабаритные покупки.
Обращеница• 26 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
как пришли к обоюдному желанию подписать такое соглашение)?