Женщинас• 26 июля 2013

Можно ли восстановить документ в Экселе?

Помогите! Можно ли восстановить как-то файл в Экселе, если я его не успела сохранить и нечаянно закрыла и подтвердила "Не сохранять изменения" ???
я знаю, что можно в Виндоуз вернуться как бы на определенное время назад, т е восстановить все файлы и реестры таким образом, как было нескольок часов, скажем, назад... но восстановится ли этот файл, если он просто висел у меня открытый на раб столе, но не сохранился ???
плииз, помогите, я второй раз его не напишу (((((((
yokogama• 26 июля 2013
если у Вас включено автосохранение, зайдите в эксель, в левой части будут последние сохраненные версии файлов, возможно Вы там обнаружите свой файл. Если автосохранение не включено - ничего уже не восстановите
автор Женщинас • 26 июля 2013
ура, восстановила!