Prervana• 20 ноября в 20:35

Кто-то брал такую станцию с Алиэкспресса?

Есть обладатели вот такой трехкиловаттной станции? Не Экофлоу, ни Блюетти, а именно вот этого агрегата? Если есть что сказать о ней, напишите плиз.
Миссис Буркул• 20 ноября в 20:36
з аліка подібні штуки не варто замовляти.
буде всередині в кращому випадку павербанк шоб екран засвітився і цегла.
автор Prervana • 20 ноября в 20:36
Ответ дляМиссис Буркул
Вы лично заказывали? Получили кирпич? Или это в тиктоке показывали?
Престидижитатор• 20 ноября в 20:37
Ответ дляМиссис Буркул
Є блогер Катя , яка з аліка замовляє все підряд , то нещодавно щось схоже рекомендувала
Тут надолго• 20 ноября в 20:38
К стоимости станции еще можкт 280 доларов таможенного сбора прирости. А за 1350 долларов можно и у нас поискать, она ж еще может морем плыть месяц.
Наша взяла• 20 ноября в 20:39
Зачем оно вам..возьмите муст или маст как там правильно за 6квт и сидите в радости
Дружная семейка• 20 ноября в 20:40
Я брала тут. Норм.
автор Prervana • 20 ноября в 20:40
Ответ дляТут надолго
Да они и у нас есть за плюс-минус такую цену, тут вопрос именно к самому аппарату, как оно себя показало, за сколько реально заряжается и т.д.
Миссис Буркул• 20 ноября в 20:41
Ответ дляPrervana
особисто я купую техніку на місці, бо бувають різні нюанси, гарантійні наприклад, і простіше це вирішити тут локально, ніж потім кусати собі лікті за штуку баксів. коли ремонт буде коштувати половину чи повну вартість станції.
ще й чекати фіг знає скільки, ще й растаможка
за трохи більшу суму купувала 3квт станцію в україні.
тікток не дивлюсь, але конкретно в мене був випадок давно коли замовила павербанк а в середині батарейки. але вартість павербанка хєрня в порівнянні зі станцією.
автор Prervana • 20 ноября в 20:42
Ответ дляНаша взяла
Спасибо за совет, которого я не просила. Это - не мне. У меня Дейе, мне норм
Наша взяла• 20 ноября в 20:42
Ответ дляPrervana
Вы то с тему выкинете. Оно непотребное
автор Prervana • 20 ноября в 20:42
Ответ дляМиссис Буркул
Павербанк с батарейками аккумуляторами - абсолютная норма, кстати
Миссис Буркул• 20 ноября в 20:42
Ответ дляPrervana
ок
автор Prervana • 20 ноября в 20:42
Ответ дляНаша взяла
Вы то с тему выкинете. Оно непотребное
Вы его щупали? Использовали? Что с ним не так?
Наша взяла• 20 ноября в 20:43
Ответ дляPrervana
Я его подключать пыталась. То срань господня, прости господи..
Зубачистка• 20 ноября в 20:43
Тюююю за так же цену можно и у нас купить
Лялька в колисці• 20 ноября в 20:46
Добавьте к стоимости налог при растаможке и оплату доставки.
Если вдруг приедет что-то нерабочее, бракованное или быстро сломается - это будут ваши проблемы.
Доставка будет долгая, такие вещи самолётами перевозить не разрешают.
Или продавец вам предложит такую схему - он отправляет это самолётом, не указывая что это аккумулятор, а по номеру заказа вам присылает какую-то безделушку, брелок.
Вы конечно же должны получить и подтвердить доставку, а скоро вам приедет зарядная станция.
Это может быть как реальный способ доставки, так и развод на деньги.
ЯсноВидящая• 20 ноября в 20:46
Да скоро ж вон мир подпишут, не покупайте. Не пригодится:)
автор Prervana • 20 ноября в 20:47
Ответ дляЗубачистка
Трехкиловаттную нельзя
автор Prervana • 20 ноября в 20:48
Ответ дляЯсноВидящая
Зуб даете?)
Наша взяла• 20 ноября в 20:48
Ответ дляPrervana
Трехкиловаттную нельзя
6 можно
Миссис Буркул• 20 ноября в 20:49
Ответ дляЛялька в колисці
ну явно не такі коменти вона хотіла тут прочитати) і на кожне логічне аргументування знаходить язвітєльний коментар у відповідь
автор Prervana • 20 ноября в 20:50
Ответ дляМиссис Буркул
Я же не об этом спрашиваю, ну) я про сам агрегат задала вопрос. Его тут можно взять. Необязательно тащить с Али самостоятельно
Пухнасті штани• 20 ноября в 20:57
Ответ дляТут надолго
Зараз безмитний ввіз, так шо нє нагнєтайтє
ПоЗиТиВнАя• 20 ноября в 20:58
Ответ дляТут надолго
У нас нет таможенного сбора
Красота неземная• 20 ноября в 21:19
Непотрібна срань. Купувати тільки те де є гарантія.
Папобус• 20 ноября в 21:55
Чого накинулись?
Зараз ці станції є на складах Києва. Замовляєте з Алі з гарними купонами, а вони відправляють Новою Поштою і через 2 дні у вас, і без мита. Також є на складах Польщі, теж швидкв доставка.
Читати смішно. Чи ви думаєте, що купуючи тут в магазинах і олх, воно не з Китаю. Вже давно відомо, що є китай і фабричний китай. Мої телефони звідти вже 7 -й рік працюють, інший 3, такі самі як і в Комфі (брала ксяомі)
автор Prervana • 20 ноября в 21:56
Ответ дляПапобус
Чого накинулись?
Я уточнила у продавца, есть ли склад в Украине, пока молчит
Знаю бакси• 20 ноября в 22:05
Ответ дляНаша взяла
Дайте лінк пліз
Все буде• 20 ноября в 22:39
Ответ дляPrervana
Так он так и стоит на алике +-, и не как не 1000 грн. Это обычная замануха, какой то шнур к нему, а весь агрегат 45 тыс и больше
Лялька в колисці• 20 ноября в 22:48
Ответ дляВсе буде
Это не гривны, цена в долларах.
Поэтому и пишут что у нас она стоит столько же.
Пускай даже дороже на 10%, но его можно при получении включить и проверить + гарантийные обязательства.