Котенок аки рысь• 26 июля 2013

обои и шторы

возможно ли в комнате со светло коричневыми обоями и салатовым диваном сделать только красивую тюль плотную ?или все таки шторы надо и какого цветта?
Victor1ya• 26 июля 2013
а у вас есть жалюзи на окнах?

Очень-очень• 26 июля 2013
делайте розового цвета,гулять так гулять-буйство красок!!
автор Котенок аки рысь • 26 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
а у вас есть жалюзи на окнах?
нет . но у нас там балкон и чужих окон нет.но не хочется чтоб было видно что на балконе белье и шкафы стоят.
Живчик-счастливчик• 26 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
а вообще по сути - конечно можно ))) чтобы ведь не являются обязательным элементом декора ))) за их отсутствие вас никто не оштрафует )))
автор Котенок аки рысь • 26 июля 2013
Victor1ya• 26 июля 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
а спать в этой комнате предполагается?
Божий одуванчик• 26 июля 2013
смотря какое назначение комнаты Если спальня - для меня шторы обязательны А вообще многие сегодня без штор обходятся, только жалюзи, ролеты Кому как нравится....
автор Котенок аки рысь • 26 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
а спать в этой комнате предполагается?
нет