Шкала Радости• 31 декабря 2016
Новый год - как расстаться с парнем
Девчонки, собираюсь расстаться с парнем. Решила точно. Как сделать? Празднуем не вместе. Но будет 1 января. Будет звать на встречу. Что сделать? - встретиться и все объяснить или позвонить? Или написать? Помогите!
Шкала Радости
• 31 декабря 2016
Если встречусь, будет обмен подарками (я ему приготовила подарок, он мне наверняка тоже)..так неловко будет потом..Ужасная ситуация
Бесконечность-не предел• 31 декабря 2016
Обменяйтесь подарками и поговорите с ним откровенно , объясните . Так будет по честному
Шкала Радости
• 31 декабря 2016
Ответ дляtetris
эх молодёжь :)))
Та не молодежь уже, просто я никогда никого не бросала так, а он говорит что любит, планировал переехать от родителей жить самостоятельно м намекал жить вместе
Новопоштинская• 31 декабря 2016
растаньтесь в этом году (!)
пусть каждый из вас начнет следующий с чистого листа, а не расставания
Шкала Радости
• 31 декабря 2016
Ответ дляberil_он
главное что бы прощальный секс был!
А почему то растоетесь?
Та не было секса за 5 месяцев. Я уже недавно создавала тему о том что он меня маринует и так далее. Я все обдумала, свела в кучу - отсутствие целеустремленности, не пытается что-то придумать в интимном плане, не думает о своем здоровье даже, пассивный...Когда сказала что НГ можно отмечать разными способами - можно и в боулинг и в арт клуб музыку послушать, ответил, что в клубах сейчас наверное все занято (не позвонив даже узнать) и к тому же дорого!!!
Шкала Радости
• 31 декабря 2016
Ответ дляkokakok121
мне просто интересно а почему именно сегодня?
Не сегодня, завтра, завтра планировали встретиться и подарок у меня для него
Ответ дляШкала Радости
Я помню и написал в той теме, а в свои руки не пробывали все взять? Может он скромняжка, может он отвык от женщин, может он вообще еще не был с женщиной ?
Шкала Радости
• 31 декабря 2016
Ответ дляberil_он
33 года. Был с женщиной, т.к. на днях когда говорили при встрече, сказал, что когда с своей экс занялся ’этим’, пошли манипуляции и ненавязчивые требования как к мужу будущему, типа он должен был уже жениться. Еще сказал: а как бы я к тебе приставал? Ты же в пальто....
Ответ дляШкала Радости
Тю так снял и бы пальто
Вообще все сняли тогда не открутился бы
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2016
я помню вашу тему..
не пойму ,почему - до сих пор с ним ???или вы жертва...? тратите свое время на непонятно что...
скажите прямо как есть все ему и желательно в этом году!
Шкала Радости
• 31 декабря 2016
Ответ дляberil_он
Смешная ситуация конечно 5 месяцев, вы друг друга стоите
Я ему намекала, он не слышал ничего. В кафе, кино..и все. К родителям - рано. Дома у родителей - стыдно ему
Шкала Радости
• 31 декабря 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я помню вашу тему..
Он в тот день когда я на советчице все это писала примчался с цветами и ждал меня возле работы!!! Хотя раньше такого не было! Встречались раз в неделю на выходных. А тут петух клюнул!! И я не смогла расстаться....
Шкала Радости
• 31 декабря 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я помню вашу тему..
К тому же смешная ситуация..написал, что это глупо расстаться с девушкой из-за того, что хотел ее, но стеснялся сделать шаг. Так написал. А при встрече снова стал талдычить про то что бывшая манипулировала после секса считая что он уже как муж...
ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2016
Ответ дляШкала Радости
я уже его представила и мне стало тошнить)))мужик обсуждает свою бывшую... и к тому же ханжа
в его действиях нет никаких поступков- только слова...вам вроде про него тогда много выводов сделали и дали советов ,но решать вам!
Шкала Радости
• 31 декабря 2016
Ответ дляberil_он
квартиру снимите на пару часов или на ночь грн 120-200будет стоить в зависимости от города...
он сказал что ради ’этого’ не будет снимать номер, что это мерзко
Шкала Радости
• 31 декабря 2016
Ответ дляberil_он
ну так вы снимите, делов то напоить и...
да сам факт съема жилья для ’этого’ для него ’фу’, к тому же напоить - не получится. Не пьет почти
Ответ дляШкала Радости
тю скажите что будите просто лежать, держаться за руки всю ночь и обсуждать смысл бытия
Зачем вам вообще тот интим, радуйтесь что вас любят такой и не только ради секса, вас женщин не понять, то часто хочет - надоел, то не хочет - а мне хочется
Шкала Радости
• 31 декабря 2016
Ответ дляberil_он
Вы меня все запутали!!!!!!!!!!!!!!!

ТыЧиНеТЫ• 31 декабря 2016
Скажите,что не видите в нем своего будущего мужа и защитника ,а так же отца своих детей!и точка!Сказали это -отвернулись и ушли и пусть думает))у него времени я смотрю валом и он не спешит никуда))
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нельзя его бросать !! Вот так морочала 5 месяцев ему голову получала подарки и теперь бросает?