Шкала Радости• 31 декабря 2016
Новый год - как расстаться с парнем
Девчонки, собираюсь расстаться с парнем. Решила точно. Как сделать? Празднуем не вместе. Но будет 1 января. Будет звать на встречу. Что сделать? - встретиться и все объяснить или позвонить? Или написать? Помогите!
Шкала Радости
• 03 января 2017
Ответ дляberil_он
ну шо там?
Встретились, надарил подарков, общение было натянутое....Потом лучше, сказал, что ни с кем такого спокойствия душевного и тепла, как со мной, не испытывал.
Шкала Радости
• 03 января 2017
Ответ дляberil_он
А дальше ? В пальто была ?
В пальто, в пальто)) Мороз какой был ))) куда ж без него
Шкала Радости
• 04 января 2017
Ответ дляberil_он
подарки то хоть не взяла, а то бросать собралась и подарки брать это как то по свински
взяла подарки, да
Шкала Радости
• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
не стыдно было ?
нет. я с ним не рассталась
Шкала Радости
• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
из за подарков ?
нет. ну как бы я с ним рассталась когда при встрече он сразу стал вынимать подарки???
Шкала Радости
• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
тикать надо было
хотя еще годик можно повстречаться, животики друг другу погладить, гляди летом когда пальта не будет, что то да случится)
сказал что хочет съезжать от родителей, чтобы я к нему в гости приезжала. а потом, подумав, добавил: хотя может сначала у родителей, можно денег подкопить..не поняла что он имел в виду - со мной у родителей?????
Ответ дляШкала Радости
поживете до свадьбы у его родителей
Хозяюшкой станете и т.д
удачи я пошел спать
жду не дождусь выходных, тогда к своей смогу поехать животик ей погладить
Хозяюшкой станете и т.д удачи я пошел спать
Шкала Радости
• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
поживете до свадьбы у его родителей
Хозяюшкой станете и т.д
удачи я пошел спать
Вы издеваетесь, да?
Шкала Радости
• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
боже упаси
Просто логика )
ну что логика? напишите что думаете без шуток
Шкала Радости
• 05 января 2017
Ответ дляberil_он
проблемы с эрекцией или были в прошлом и боится налажать )
а глобально??? вариант пожить у его родителей - ужасен??