А Я Самая Самая• 31 декабря 2016
Девочки в положении на 10 -11 неделе вы будете шампанское?
кто попадал на новый год с таким сроком, вы пили бакальчик шампанского? или что можно?
Результат:
вже голосів:
37 (28.68%)
пила шампанское
35 (27.13%)
пила сок
27 (20.93%)
результаты
11 (8.53%)
пила узвар
8 (6.2%)
пила минералку
4 (3.1%)
пила красное вино
3 (2.33%)
пила мартини
2 (1.55%)
пила детское шампанское
2 (1.55%)
свой вариант
0 (0%)
пила ликер
Герцогиня• 31 декабря 2016
даже не помню. Если и пригубила, то глоток чисто для вида. Первый раз срок был около 10 недель, второй раз 25 недель
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2016
Ой все тут такие правильные! У меня 10 недель и я выпью бокал красного сухого вина. И если что у меня уже есть дети и с ними все в порядке, хотя я в предыдущих беременностях иногда позволяла себе бокал сухого вина. Автор не заморачивайтесь, от бокала вина/шампанского ничего плохого не случится. Побольше вам позитивных эмоций, здоровья и исполнения всех, даже нескромных ;) ,желаний в новом году!
Почемучка• 31 декабря 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так вино лучше чем шампанское. Там газы, их нельзя
Тепличная• 31 декабря 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
думай о будущем ребенке.... какое шампанское

С учетом того, что многие, будучи на таких сроках, даже не знают о своей Б, и пьют не только шампанское, то беды точно не будет...
Матрёна• 31 декабря 2016
Советского шампанского конечно нельзя . Мартини Асти или другое качественное, можете без вреда грамм 200 за вечер .
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2016
Ответ дляПочемучка
Так вы ж видите, что тут в большинстве комментариев дело даже не газе, а именно в ’убойной ’
дозе спирта для ребенка в одном бокале выпитого мамой шампанского.
Швабристка• 31 декабря 2016
Пила узвар, сок, компот....
Зачем столько вариантов?
Достаточно
Пила
Не пила
Я не пила
Было около 6-7 недель, и около 20 недель
Зачем столько вариантов?
Достаточно
Пила
Не пила
Я не пила
Швабристка• 31 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Вы доктор?
Меня не леременную 200 грамм шампанского убьет. А вы беременной ´разрешаете´
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 декабря 2016
Даже, если есть хоть 1% того, что это чем то вредно, я даже не посмотрю в сторону спиртного, в уж пить тем более не буду. Ну и что, что у кого -то ничего не случилось, а вдруг у Вас случится.
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2016
Ответ дляsaninka
Мы за здоровый образ жизни. Честно, я в шоке от такого вопроса от будущей матери.
Это ваш выбор и ваша жизненная позиция. Каждый в праве делать то, что считает правильным или комфортным для себя.
Просто звязда• 31 декабря 2016
а, если, не дай бох, что-то с малышом, вы себе сможете простить? вы сможете потом жить с этим бокалом шампанского?
наверное, вы еще не понимаете всей ответственности... жаль малыша...
Курочка-чубаточка• 31 декабря 2016
Вы умрете без этого бокала? А если выпьете, полегчает? У меня 36 недель, не пила и пить не собираюсь. А у Вас, автор, срок совсем маленький, я бы не рисковала. Но вам решать.
ОхиИВздохи• 31 декабря 2016
Ответ дляЧучело сосны
А в 33 недели можно бокал вина за ночь? Хочунимагу
моя подруга пила красное сухое вино на протяжении всей беременности, врач рекомендовал. но только хорошее
Ответ дляКрем для арбуза
Жаль не малыша, а таких необразованных теток, не понимающих ’вреда’ от бокала шампанского