Не прохожу мимо• 01 января 2017

Феечки, посоветуйте пожалуйста духи

Девочки, волшебницы, посоветуйте духи
Хотелось бы нишевые, база мускус, без пачули, белые цветы, или розовые, возможно фрукты, что-то прохладное и шлейфовое, возможно с мхом или другой изюминкой...
Хочется живого аромата, игристого
Брызжу ядом• 01 января 2017
Скажите, пожалуйста, почему феечки - откуда это слово?
Амуаж Убар пробовали?

пионерка_маша• 01 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Амуаж Убар пробовали?
Феечки продают духи и распивают. Это сленг такой )
Моль Молливна• 01 января 2017
Ответ дляпионерка_маша
Феечки другие услуги продают
Дама-мадама• 01 января 2017
У меня сейчас Miss Charming Juliette Has A Gun, примерно такие, как вы описываете. Переливаются так интересно, то розочка, то клубника пахнет.
Paradise25• 01 января 2017
автор.я не феечка, но вставлю 5 копеек, несокльо дней назад нанюхала для себя
Vaara Penhaligon`s
заказала,жде,еще не получила.
и еще очень понравились
V Canto Ensis
их еще не купила.
Не гавкаю- но охраняю• 01 января 2017
девочки, а ко что скажет о Parfums et Senteurs du Pays Basque Un Jour a Biarritz
Дама-мадама• 01 января 2017
ну или Roses Musk Montale, если розу любите.
кураГАЛЯ• 01 января 2017
попробуйте что то из Ателье Флоу(относительно новинка на нашем рынке) Паради Паради белые цветы, но с пудрой(не душит и не ’из бабушкиного сундука’), ценители метеоритов заценят, Слоан роуз кристальная чистейшая розочка, очень нежный, но яркий и шлейфовый, Тен Найн аромат с изюминкой, чай/мох/немного шоколада, более унисекс даже. Но они все очень искристые, переливаються, очень играют на коже, в течении дня.
если Вы из Киева, то есть в некоторых крупных Броках и в бутике парфюм бюро тоже должны быть, чтоб послушать)
Бутербродница• 01 января 2017
а что вы скажете о Hugo Boss Femme ?

Голубец• 01 января 2017
Montale Pretty Fruitty
Голубец• 01 января 2017
Ответ дляБутербродница
а что вы скажете о Hugo Boss Femme ?
Это не ниша.
Жидкость для снятия глаз• 01 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
Феечки другие услуги продают
Именно Феечками называют девочек, которые продают и распивают парфюмы на Кремчике.
пионерка_маша• 01 января 2017
Ответ дляМоль Молливна
Феечки другие услуги продают
вам виднее, я не в теме
IngaB• 01 января 2017
Ответ дляпионерка_маша
Ага и тусуются на других сайтах. К чему тут Кидстафф?)))
пионерка_маша• 01 января 2017
Ответ дляIngaB
тут тоже духи продают и распивают
Panda-Pandochka• 03 января 2017
Послушаю