Анонимарик• 27 июля 2013

Доход Организатора СП

Девочки, подскажимте новичку, какой доход у организатора будет безпроцентного СП? Это только кеш-беки? Или еще есть доход какой-то? Хочу попробовать себя в этой сфере.
Оцененная• 27 июля 2013
ноль! СП же беспроцентное...

PORKA• 27 июля 2013
Да еще и расходы на пересылку, переговоры и перевод денег.
Анонимба• 27 июля 2013
странный вопрос а чем вы зарабатывать собрались, хотя бы 1 процент за обналичк не забудьте аа то в минусе останетесь вообще
Маурита• 27 июля 2013
Мой доход с последнего Сп 0.И куча нервотрепки.
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2013
Зачем оно Вам надо? Хотите для себя что то купить? Позовите подружек в компанию да и всё.
PORKA• 27 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Человек же написал, хочет попробовать себя в этой сфере хотя глупее занятия не предумаешь, какой доход м.б. у без% СПя вижу одни расходы
АннаНик• 27 июля 2013
разве что для себя взять по цене опта
Ждушечка• 27 июля 2013
Если без %, то у Вас будут только расходы
Аноним Первый• 27 июля 2013
Ответ дляЖдушечка
100%. Еще и в минусе окажетесь.

ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2013
Ответ дляPORKA
так чё там пробовать и зачем без % пробовать? ну села б в монополию сыграла , больше доходов ))
автор Анонимарик • 27 июля 2013
Есть СП заказов с Америки, поэтому интересно на каком основании держатся эти Орги? Может есть выгода, а я не знаю.
ПотеряласЯ Я...• 27 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
так а где Вы видели что там без % СП?
автор Анонимарик • 27 июля 2013
- Личной комиссии нет.
- Налога нет.
- Индивидуальные заказы не принимаются по условиям форума.
- Без предоплаты не заказываю. Скрытый текст
Доставка 13 дол за 1 кг
- Входящие пакеты при самостоятельных покупках, за каждый пакет $5
делится на всех участников заказа.

Вот пример орга без %
Вредняжка• 27 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
- Личной комиссии нет.
- Налога нет.
Доставка 13 дол за 1 кг
делится на всех участников заказа.

Вот пример орга без %
да этй тему миллион раз обговаривали - есть у них доход, есть или на весе заработают ил ина скидочных купонах
автор Анонимарик • 27 июля 2013
Ответ дляВредняжка
сбросьте, где обсуждали пжлста
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
- Личной комиссии нет.
- Налога нет.
Доставка 13 дол за 1 кг
делится на всех участников заказа.

Вот пример орга без %
на доставке, если с Америки 11 у.е за кг. авиа и 7 морем
Бану• 27 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так а где Вы видели что там без % СП?
http://shu.com.ua/index.php?forums%2F%D0%92%D0%BC%...
Бану• 27 июля 2013
Ответ дляАнонимарик
- Личной комиссии нет.
- Налога нет.
Доставка 13 дол за 1 кг
делится на всех участников заказа.

Вот пример орга без %
здесь на весе заработок, т.к. примерная цена 1 кг 7-9 долл
77kate• 27 июля 2013
вот сколько стоит у миста пересылка
http://www.meest.us/rus/poslugi/dostavka_posilok/d...
Посылка с одежками на 300 уе будет стоить примерно 65 долларов. Ориентировочно, конечно.

еще ничего не сказано про купоны. Например, в вике сейчас можно скинуть 150 с заказа на 500$, 30% с купальников на клирансе... стандартная скидка по купонам идет 20%. т.е. беспроцентно предлагают тогда, когда есть скидка на сайте, а в другое время посредники накидывают свои 15%.

Работа эта занимает откровенно много времени, так что вы бы сначала попробовали собрать подружек и сделать просто так, чтобы иметь представление, куда влазите. Заодно и узнаете про подводные камешки на будущее:)
Удачи вам!

polinka.opr• 27 июля 2013
на сп люди идут когда хотят себе прикупить. вполне реальное дело.
автор Анонимарик • 27 июля 2013
Вот, хочется хоть себе на одежду собирать, а не вместо з/п. Я уже собирала заказы с подружками. Все Ок было. А какие подводные камни есть? Может кто поделиться?
автор Анонимарик • 27 июля 2013
Ответ для77kate
вот сколько стоит у миста пересылка

Удачи вам!
про купоны спасибо
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июля 2013
вы пишите с какого сайта сп хотите собирать, везде есть свои ньюансы, мне проще заплатить посреднику и не париться.
автор Анонимарик • 27 июля 2013
6pm, vs, amazon и т.п.