Неместная Я• 02 января 2017
Я воспитываю мужчин к свадьбе
Уже надоело, что повстречавшись со мной какой-то период мужчины уходят и через некоторое время они женятся. С ними провожу время, отлично всё, расхваливают во всём. Потом уходят и находят красивых и женятся быстро. У меня есть важный момент, есть ребёнок от прошлых отношений 2 годика, замужем не была.
Я уже заметила, что после меня все быстро женятся. Что за капец такой... самой то тоже хочется :-)
Глаголица• 02 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Перестаньте так активно хотеть замуж и все наладится.
Очень поддерживаю,!! Как только расслабиться -вторых так сразу и..
ШапкаУшанка• 02 января 2017
аналогично. учатся у меня всему хорошему,учатся ценить и любить, только я к этому времени от них ухожу. а они потом бегают по несколько лет, просятся назад......
а потом находят себе девушек и вот их уже носят на руках, вспоминая предыдущий опыт.
у меня миссия такая , что ли...не хочу больше никого и ничего.
ШапкаУшанка• 02 января 2017
Ответ дляГлаголица
Может не будьте такой хорошей? Цените себя главное
это точно.
Омлетик• 02 января 2017
У меня подруга автор, вот точь в точь как Вы 33года ей, но малышке её 8месяцев,очень она переживает мне иногда кажется, что у неё крыша по этому поводу едит (
Вкаблучках• 02 января 2017
ребенку только два года - а вы пишите что ВСЕ женяьтся
вопрос - сколько их было и когда вы успеваете - за 2 года то - все поженились)))))
неДоПриличий• 02 января 2017
и сколько у вас их было ребенку всего два года? создается нехорошее впечатление о вашем поведении, по ходу они на вас жениться и не собирались
Неместная Я
• 02 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Мне 29. Понимаю, что поезд ещё не уехал. Но уже радоваться отношениям сложно, я влюбляюсь быстро и потом страдаю. Не хочется отвечать ухажёрам как раньше , начала задумываться, а смысл, влюбиться и страдать потом отходняками.
Отношений было в жизни 5 раз и они все женились. Я жила с ними гражданским браком, а к кольцу не дошло.
На-перекуре• 02 января 2017
Ответ дляНеместная Я
А может у них и не было в планах кольцо. Не стройте иллюзий, не будет так больно. Извините за прямоту , то не думали, что Вы для них именно ненапряжные отношения без продолжения? Это Вы уже видите лимузин и белое платье, а мужчины Вам вообще что-то обещали?
Неместная Я
• 02 января 2017
Я не страшная, спортивная, весёлая, готовлю нормально.
Бывает появдяется вопрос... как получается у толстеньких или не очень красивых девушек выходить замуж, а со мной только на некоторое время...
Ируся-пуся• 02 января 2017
Значит вам попадаются парни, которые не лишь бы погулять, а в принципе готовые жениться. то хорошо, но что-то в вашем поведении их отводит от вас. Подумайте, какой должна быть претендентка на пост жены, чего вам не хватает. Удачи!
Неместная Я
• 02 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Они говорят о планах, жизни в будущем. Но нахожу с зарплатой 3-4 тысячи и при раставании они говорят что ребёнок, это ответственность по бюджету.
Но по их виду вижу, что с ребёнком не умеют играть и справлятбся эмоционально. Может из-за ребёнка, тогда вопрос- видишь что ребёнок зачем начинать морочить голову...
На-перекуре• 02 января 2017
Ответ дляНеместная Я
У них нет детей. Это важно, чтобы Вам не говорили. есть тип мужчин, которые время могут проводить с кем угодно, а женятся конкретно с целью иметь своих детей.
Толстенькая, худенькая, дело совсем не во внешности. Снимите корону с головы и начните объективно понимать, что на брачном рынке Вы уже товар не первого сорта (прошу не кидаться тапками, сама во втором браке, но реальность такова, что чем раньше осознаете и перестанете корчить из себя принцессу, тем быстрее найдёте ’своего’ человека)
И ещё такой момент. Вы мужчин излишне задалбываете воспитанием, они этого не любят. Не воспитываайте, а восхищайтесь мужчиной. И он будет стараться для Вас звезду с неба достать
Вам что некого воспитывать, у Вас вон лялька для этого есть
ЖонДуан• 02 января 2017
Ответ дляНеместная Я
Т.е. пятерых Вы приводи в дом к своему ребёнку? Жесть, за два года сменить 5 ’папочек’.
Может Ваша проблема именно в этом? Не тащите в дом каждого писюна. Подумайте о психике ребенка
Глаголица• 02 января 2017
Ответ дляНеместная Я
Потому что не во внешности дело!
Блoшка-матрешка• 02 января 2017
Ответ дляНеместная Я
Ребенок тут не причем.
Глаголица• 02 января 2017
Ответ дляНеместная Я
Не вините ребенка, проблема в Вас
Неместная Я
• 02 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Нет за период ребёнка было двое по пол года отношений. Живу с ребёнком сама в своей квартире и удобнее не лазить где-то гулять, а ночевать у себя. Красивая я вообще ?
Фамильная фондюшница• 02 января 2017
Автор, на мій погляд, Ви занадто швидко скорочуєте відстань.
Раз-два, і Ви вже готові на секс та жити разом. Така доступність чоловіків відлякує, тобто, вони-то готові скористатися такою шарою, але одружуватися не будуть.
Неместная Я
• 02 января 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Тоже об этом задумывалась. Нужно исправляться.
Катастрофа• 02 января 2017
Ответ дляНеместная Я
Может имеет смысл почитать книгу Эллен Фейн, Шерри Шнайдер > ’Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты’. Значит что то не так делаете, в книге это подробно разбирается.
гражданинГрубиян• 02 января 2017
Ответ дляНеместная Я
а Вы перестаньте принимать к себе на пожить. А то получается вы ,как синяя курица из супермаркета ,купил, принес домой , не понравилась вернул обратно. На кой хрен со всеми живете ??,смысл на вас жениться ,если вы и без штампа пускаете к себе всех пожить?(((