С наступившим Вас Новым годом! Желаю чтоб на Вашем пути встречались исключительно адекватные люди!
Это супер тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1668875
А это моя боль )
очки_ннадо• 02 января 2017
н-да уж,тут очень любят прежде подарить какое то тряпье и овно,искать и рыскать всю подноготную ,наверное по месяцу ищут бедные.Думают что их тряпки золотые.
Мария Литвинова• 02 января 2017
Я так и не поняла, в чем Вас обвинили? ну, мошенница эт понятно, но где Вы намошенничали так и не поняла?
Смурфетта• 02 января 2017
осчастливила ребенка, по моему сама себя опозорила, зачем делать подарки с таким подтекстом
Пугачиха• 02 января 2017
Автор темы которая вас оболгала-сама себя опозорила
Откройте ее ник на киде,хочу добавить в ЧС
Айболитная• 02 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
В той теме написано, что автор всех покупателей кидает на ОЛХ.
Кокосиха• 02 января 2017
А Вы нашли эту... чудо-дарительницу на кидстафе? Если да, напишите в ее гостевой мо ссылками на эти темы.
Смурфетта• 02 января 2017
баба возомнила себя судьей и решила воздать автору по ’заслугам’, хотя у самой история отношений с покупателями помрачнее будет
100pudov• 02 января 2017
Вот этим г...м просто перепаскудила Вам весь праздничный настрой.. и все. Не дай Бог встретится с таким неадекватом
Бабайко• 02 января 2017
Ой, воспринимайте это как новогоднее приключение) Какая то сумасшедшая сама себе надумала и опозорилась - это её проблемы и останется на её совести.
Смурфетта• 02 января 2017
Ответ дляКатастрофа
Откройте ее Ник на кидстаффе
Снежана Денисовна• 02 января 2017
Ответ дляСмурфетта
серьезно? так она тоже тут отметилась с враньем
Смурфетта• 02 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
все я ЧС ее внесла она и как покупатель и как прод для меня не не не
Айболитная• 02 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Ого!! Если честно такой гостевой я давно не видела!
Смурфетта• 02 января 2017
Ответ дляАйболитная
это объясняет почему тема о подарке была анонимной...
Пугачиха• 02 января 2017
Ответ дляСмурфетта
Спасибо,добавила в список ’брехло’
Мэри Попкинс• 02 января 2017
она реально больна судя по гостевой и ее теме, не расстраивайтесь,
писала: ’подарю чисто одну игрушку ребенку(конструктор, машинку или железную дорогу...)’
а пришли книжки?
Снежана Денисовна• 02 января 2017
Ответ дляАйболитная
Снежана Денисовна• 02 января 2017
Ответ дляМэри Попкинс
а пришли книжки?
она же не знала что тут все всплывет, кто проверит достоверность слов?