Лгин• 02 января 2017
как подать заявление, если?
Большая просьба помочь, как быть, если нужно подать иск в суд на признание брака недействительным, но ответчика место проживания я не знаю, только город ? а подается только по месту проживания ответчика?
Лгин
• 02 января 2017
Ответ дляБожий одуванчик
А почему он недействительный?
потому что он на деле фиктивный. ну официально ’не жили вместе, не планировал он жить со мной, уехал сразу и бросил’.
ku4eravaku4erava• 02 января 2017
Ответ дляЛгин
в полицию может написать заявление о пропаже...потом в суд о признании его безвести пропавшем и развод даст суд как тотак
Лгин
• 02 января 2017
Ответ дляku4eravaku4erava
развод или недействительный?
ku4eravaku4erava• 02 января 2017
Ответ дляЛгин
развод или недействительный?
если в завлении напишите прошу принать не действительным то будет признан...адвокат впомощь