ivladch• 02 января 2017

Нужна развивалка, Киев-Харьковский

Добрый вечер! Не получилось у нас в садик ходить((( К детям привык да и заниматься помимо мамы где-то есть желание. Нужна развивалка, Киев, Харьковский (Вербицкого, Тростянецкая, Х.Шоссе).
Буду благодарна за адреса и отзывы
Zaytar• 02 января 2017
есть детский клуб «ухтышка», по-моему на Григоренко, у них есть сайт - посмотрите и еще на х. Шоссе есть какой то клуб, где маленькое Сильно, только не помню название

Светлана Борисполь• 02 января 2017
Какая-то есть в районе Фуршета на Вербицкого, прохожу мимо, когда иду на работу. Названия, увы, не помню. На работу выйду с 11 числа. Если не забуду, напишу, тему не закрывайте.
Zaytar• 02 января 2017
О, клуб семейного видпочинку
lysenok2• 02 января 2017
Бажана 3. Ходим туда второй год. Довольны очень.
Грузия• 02 января 2017
’Школа майбутнього першокласникасника’ , на Симферопольской.
Православная• 02 января 2017
Возле фуршета, это арт студия, мы туда ходим, нам 2 года скоро, скажу так, монй уже надоело, каждое занятие одно и тоже.
Православная• 02 января 2017
Ответ дляlysenok2
А что на бажана, 3… с какого возраста берут?
Наталия78• 02 января 2017
http://www.dyvotsvit.com.ua вот много бесплатных кружков, бывают собирают чисто символически родительские комитеты, больше кружков для девочек, есть подготовка к школе. Это как дома Пионеров, государственное учереждение
Наталия78• 02 января 2017
Там кружки где-то с четырех лет

ЛюдаМило• 02 января 2017
Детский развивающий центр Александрия на Харьковском шоссе 172. Почитайте, если интересно. http://www.aleksdd.com/ru. И на Харьковском шоссе 152 есть развивашки для деток.
ValentinaD• 03 января 2017
Борисфен, перекресток Тростянецкая- Харьк. шоссе
автор ivladch • 03 января 2017
Ответ дляСветлана Борисполь
спасибо, подожду
автор ivladch • 03 января 2017
Ответ дляlysenok2
а название не подскажите?
автор ivladch • 03 января 2017
спасибо за ответы, буду изучать)
lysenok2• 03 января 2017
Ответ дляПравославная
Берут с 1.5 - 2 лет, несколько раз в неделю 1 урок. С 3 лет обучают каждый день до 12 ч. Есть и продленка до 14 часов. Готовят к школе полностью. Проводят утренники, конерты, отмечают дни рождения. Называется- Центр раннего развития ’ Вырлыця’
автор ivladch • 04 января 2017
Ответ дляlysenok2
Сайт не подскажите или контакты? Не могу найти в Интернете. Спасибо
lysenok2• 09 января 2017
Ответ дляivladch
Сайта у них нет. Адрес пр.Бажана 3. Во дворе кинотеатра ’Факел’. С 9.30-19.00 всегда кто-то есть.