На иголках• 03 января 2017
более лимение, уверенна, длинна, с киева
поделитесь смешными перлами на ночь глядя?
Безберлоги.ру• 03 января 2017
Ответ дляТролю как могу
Вы тоже с ошибками пишите)))
Конечно, но у меня ошибки машинальные и редко. Идеальных людей не бывает, таких, чтобы писали совсем без ошибок-и вовсе не знаю.
Про выразиться-знаю что пишется с Ь, то случайно получилось. Про двоечника-объяснила раньше. Больше ошибок я не заметила у себя.
Курочка-наседка• 03 января 2017
у меня когда то про слюду на парфюмированной воде спросили будет ли коробка в цалафановом пакете....
Додекаэдр• 03 января 2017
Ответ дляТролю как могу
Вы тоже с ошибками пишите)))
И вы с ошибками пишЕте
Додекаэдр• 03 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Нееее, пакет салафановый, и точка)
Нашли в капусте• 03 января 2017
Наверное писали уже, но всё же мои фавориты - сведрик и ковточка.
Тролю как могу• 03 января 2017
Ответ дляMichael s Girl
еще поражает, когда когда слово ’шампунь’ используют в женском роду
родЕ
Люблю Поумничать• 03 января 2017
Наверное, уже было: сначала отлаживем деньги, слаживаем чемодан, улаживаем детей спать, а потом едим на море.
Вспомнилось из одной темы ’сандепия’.
13чудоСВЕТА• 03 января 2017
Мне когда-то попалась объяснительная человека, который попал в ДТП. Там были такие перлы: ’па дэтэпэ’ (по ДТП), ’иза маршрутнава такси выхадила женщына’. Мало того, эта объяснительная была написана на жутком суржике - и русские и украинские слова и буквы вперемешку.
Радостина• 03 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ополоник или ополовник? Половник правильно!
Я слышала ополовник и ополонник)
Тролю как могу• 03 января 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
омг...
Мы младшего купали «купи-купи»
Интеллектуальные оладьи• 03 января 2017
Ответ дляАтаманша
фото
Кто ж добровльно блузку с порчей оденет. Хотя для невестки нелюбимой кто то и прикупит))))
Просто звязда• 03 января 2017
Пишу знакомой -купила билеты на поезд,она спрашивает -ВАС КОЛЬКА?
Кольки у нас нет вроде бы
Куплю орехи• 03 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пошла в совбез за супсидией ))
Точно что СУПсидия.)))
Ядвига Юсьлегко• 03 января 2017
Вот из топовой темы: ’По чей вене сломана игрушка может только экспертиза сказать’
Куплю орехи• 03 января 2017
Ответ дляСоседушка
фрукта - она.
И в жизни такое слышу, мракобесие какое-то.
тута, сдеся
Осисьо, осьосьо, он де о, осьодечки ))))) в переводе на русский _здесь.
язззззь!!!• 03 января 2017
Ой, еще вспомнила, тут часто пишут ’сора’ вместо ’ссора’, а в транспорте меня бесит ’зупиніть на остановці\ - ке’
Звездолётчица• 03 января 2017
Ответ дляАтаманша
далеко ходить не надо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1703400
я вчера в этой теме писала,что меня бесят,когда приставку выдают за предлог! за ранее.... до пила....на варила...на поила...фу!колхозище!
язззззь!!!• 03 января 2017
Подружка моя упорно писала ’ лекбес’, хотя я неоднократно поясняла происхождение слова ’ликбез’