На иголках• 03 января 2017

более лимение, уверенна, длинна, с киева

поделитесь смешными перлами на ночь глядя?
Додекаэдр• 03 января 2017
Ответ дляЯзвочка
ГраММотность, двоечник, по-русски
ГраМотность, на минуточку. Но граММатика.Не путайте.
Звездолётчица• 03 января 2017
Ответ дляLoveYou
Я недавно наткнулась на КОНСТОВАРЫ. Вот это жесть
а может это конские товары!
Радостина• 03 января 2017
Вообщем
LoveYou• 03 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
а может это конские товары!
может
для таких маленьких непосидючих коников
Куратор дебошей• 03 января 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Мне ихнее не претит, Достоевский вспоминается, или Ванька Жуков с его селедкой и ейной мордой. И еще я всегда говорю мужу ’ехай’. Это,по-моему, три тополя на Плющихе,да?
Нет, это возвращение Будулая.
’Черти шо’ тоже перлинка, я ее запомнила, когда барышня этими словами возмущалась, что ей не заплатили за копирайтерство. Я просто рыдала. Во мастера, слов не хватает.
Хочется колготкАми удавить.
Физрукая• 03 января 2017
А мошейники уже были?
Додекаэдр• 03 января 2017
Ответ дляКинДза
Кстати, просто - сдельник )) . У меня ассоциация со словом подельник, не иначе. ))
Вообще-то купальник слитный.
Радостина• 03 января 2017
Лежу в больнице. Информатор подсказала пройти по коЛидору до конца
Додекаэдр• 03 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
хотите убью наповал? ценник в маг-не-ТЮЛЬ ОРГАЗМА! немного ошиблись..нужно было просто написать-ТЮЛЬ-ОРГАНЗА!
Оооооо))) Я уже его получила, от тюля)))
Радостина• 03 января 2017
Ответ дляСнегопадка
поварёшка
А ополовник не слышали?
Статус Ква• 03 января 2017
Ответ дляРадостина
А ополовник не слышали?
Ополоник или ополовник? Половник правильно!
shelenka• 03 января 2017
Ответ дляРадостина
А ополовник не слышали?
Ополовник - это птица)
Радостина• 03 января 2017
В соседней теме - делема
Здесь на минутку• 03 января 2017
Очень часто вижу:
на Оболоне
в постеле
еще - врачь, срачь
Тролю как могу• 03 января 2017
Ответ дляLittle jewel
да епрст, что не так с врачем и девченками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
врачОм, девчОнки:))
Стетоскопуло• 03 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Остановка - Софьи Ковалевского. В маршрутке часто слышу.
соседка? Днепр?)
Тролю как могу• 03 января 2017
Ответ дляLittle jewel
помню только жи-ши и ча-ща, а оказывается и чо-що тоже!!! ура
чЁрный, щЁтка
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Очень часто вижу:
на Оболоне
в постеле
еще - врачь, срачь
да. Оболонь и Троещина это традиционно труднонписуемые слова на форумах )))
Помню, когда-то у нас маршрутка ездила. и там стояла табличка с маршрутом м.ПозДняки. Бесила она меня неимоверно, и, по закону подлости, я чуть ли не ежедневно попадала именно в эту маршрутку )
Менее Более• 03 января 2017
Ой девчёнки прям цыпляетесь к словам, тоже мне учитильницы. Прям если вы все с столицы, то нужно докалупыватся к словам да? И я с пирифирии и ничо, жыву и как говорю меня болие или мение понимают.
Я не Тролль• 03 января 2017
Ответ дляРадостина
У тухлЯх и в лабалаторию . Индигриенты. Долго не могла понять о чем это
Тролю как могу• 03 января 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Среднее образование обязательное, да. Ну вот пример из моей семьи: сестра занималась спортивной гимнастикой, она в зале жила, можно сказать. Имела освобождение от всех второстепенных уроков, типа там рисование, физ-ра и т.д. Училась, кстати, в спец. школе, то есть туда брали по результатам собеседования. Так вот, она в школе бывала редко, 2-3 урока и в зал. Естественно, о полноценной учебе речи не было. Я не знаю, как она пишет на украинском, но на русском-сплошные ошибки (русского в школе не было). Но такие слова как на недели, вроди и т.д. всегда с ошибками. Зато она мастер спорта. Так что учеба в школе-не показатель. Да и грамотность, мне кажется, должна быть в крови, если можно так выразится.
Мой папа был двоешником, но писал грамотно. Я не знаю ни одного правила по языкам, но пишу грамотно, в большинстве случаев.
Муж мой-спец в своем деле, но пишет кАлАбок и все в таком плане.
Вот сын тоже с ошибками пишет грубыми, борюсь, но, видимо, в папу пошел в этом плане.
Вы тоже с ошибками пишите)))
Головная• 03 января 2017
Ответ дляМенее Более
троллите?
Тролю как могу• 03 января 2017
Ответ дляpugach1
сколько училок в одной теме))))
мне как то все равно, кто как пишет - с ошибками или без.
Вот и пишите дальше с ошибками, и детей своих учите с ошибками писать, пусть из-за таких как Вы общество деградирует! Да?
Смурфетта• 03 января 2017
Ответ дляМенее Более
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляМенее Более
ник супер
Статус Ква• 03 января 2017
Ответ дляМенее Более
Вы прелесть в своей простоте и безграмотности))))
Любовь 78• 03 января 2017
квантиранты
Благоуханочка• 03 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Вы не понимаете, что это стеб, и собраны в пост слова, с которых смеемся в этой теме ?
ТигрЛьвович• 03 января 2017
Ответ дляБлагоуханочка
С Киева то фигня, вот темы девочки-с-винницы это звучит клево)
Девчонки с-училища.
Я такая боевая• 03 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
думаю, это был юмор