КонФФетОшка• 03 января 2017

Кто сам бронирует отели ?

Подскажите пожалуйста дешевле ли намного самому забронировать апартаменты в Болгарии готовить буду сама.Ехать автобусом.Страховку думаю могу сама купить.Билеты на автобус может кто поможет купить.
А вот бронь на отель надежно без предоплаты.
автор КонФФетОшка • 03 января 2017
Визу думаю через турагенство сама точно не.

автор КонФФетОшка • 03 января 2017
Но визу уже нужно будет открывать когда отель будет забронирован и на почту что то вышлют.Не проходите помогите советом.
lola.lucky• 03 января 2017
Букинг в помощь
Ирина1975• 03 января 2017
https://www.airbnb.ru/ я здесь бронирую
lola.lucky• 03 января 2017
Зачем Вам эта заморочка?? Через турагенство получается не дороже, чем самому))) А, иногда, и дешевле!
автор КонФФетОшка • 03 января 2017
Спасибо кто не прошел мимо.Пусть ваш отдых в этом году будет самым счастливым.
Оле Лукойе• 03 января 2017
Мьі всегда бронируем сами через букінг.Можно забронировать без предоплатьі и с отменой брони безплатно.Читайте внимательно условия бронирования!Всегда все бьіло нормально.
автор КонФФетОшка • 03 января 2017
Спасибо
feelfree• 03 января 2017
Букинг, эйрбнб.
Идете в посольство с бронью жилья, выкупленными билетами и страховкой. Плюс документы про место работы или самозанятость, которые всеравно бы пришлось нести в турагертство. Все равно сейчас личная подача из-за сдачи биометрии. Посмотрите авиабилеты. За пол года они вполне могут стоить чуть дороже автобуса, зато сутки не надо будет телепаться сидя. Списываясь с отелем или апартаментами, спрашивайте , не делают ли они транфер из и в аэропорт. Многие хозяева этим подрабатывают и получается дешевле, чем местные такси. А иногда даже возят бесплатно. Нас на Крите хозяин из Ираклиона и обратно вез без денег.

автор КонФФетОшка • 04 января 2017
Ответ дляfeelfree
Букинг, эйрбнб.
Посоветуйте на каком сайте посмотреть билеты в Болгарию.На тикет юа посмотрела 20 000 пишет бред какой то и в дороге 15 часов.Летали знаю что 1 30 лететь.