ДлинноНожка• 21 апреля 2012
Какие памперсы вы предпочитаете?
natali010289• 21 апреля 2012
Я предпочитаю именно памперсы, а сейчас памперсы трусиками. Очень нравятся.
tinochka09• 21 апреля 2012
Ответ дляnatali010289
Мы с самого рождения и до самого приучения к горшку только подгузники pampers, нам идеально подходили никогда опрелостей не видели и н7икаких неудобств и раздражений, если будем пополнять семью то сними и продолжим дружбу, да цена выше чем у многих но качество и результат того стоит
alenyushka• 21 апреля 2012
Памперс актив беби - это и есть производитель подгузников . А вопрос нужно поставить так : подгузники каких производителей или ТМ вы предпочитаете

Мы сейчас уже на трусиках давно, пробовали Памперс, Хагис и Либеро. Зимой пользовались памперс, они как то потолще, попку лучше грели :) а летом и весной хагис и либеро. У хагис не нравится то, что они быстро сбиваются в кучу, и если проснулся малыш сухим, уже нельзя надеть повторно их, т.к. есть риск протечь в следующий раз. А вот либеро и памперс этим не грешат.
15 (девочка) и 5 (девочка) лет назад пользовались только памперсами. лучше не подобрали. теперь в годик (мальчик) трусики либеро, памперсы как-то свисают и он их сам пытается снимать, ночью в них не может спать-давит! еще понравились хаггисы джинсовые, но это летняя серия, жду когда завезут, только они очень легко расстегиваются.
blancchatte• 21 апреля 2012
Только памперс премиум кеа. остальные не подходили, а эти идеально и не воняют ничем особо. уже 4-ка и все они еще с самого роддома.
missisiria• 10 мая 2012
Перепробовала все, но вывод - памперс актив беби лучше всех и с точки зрения соотнешения "цена - качество", и по сухости, и по "тонкости" самого изделия.
Всім привіт! Я продаю підгузники. Періодично проводжу різні акції. Звертайтесь:) Всім відповім і пораджу найдешевшу доставку - 2-3 пачки коштує всього 8-10грн!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2342697.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2242903.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3137659.html