Засомневаю• 27 июля 2013
Девочки, кто уже купил на зиму комбинезон для малыша, какой Вы выбрали?
Белочкой зови• 27 июля 2013
а кто подскажет,как по качеству и теплоте Topolino???Нам 6 месяцев будет
Дежурняшная• 27 июля 2013
У нас в этом году основной комбинезон будет Обер + шлем Киват, на сменку курточка Коламбия, со штанами к ней ещё в поиске. Сапожки Коламбия.
Ответ дляДежурняшная
в вайт сьере розовые есть лыжные- как в коламбии модель. я взяла сменку к оберу тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1825098.html
Дежурняшная• 27 июля 2013
Ответ дляluda14
Спасибо за новодочку
Дежурняшная• 27 июля 2013
Ответ дляluda14
я вам еще больше дам от читайте обзор и есть обзор после сезона
С этой фирмой я знакома, сама проходила всю зиму в полукомбезе этой фирмы, очень теплющий, даже колготы не пришлось под него одевать
Дежурняшная• 27 июля 2013
Ответ дляluda14
себе тоже ищу- но вот прогавила все выкупы..а как там с размерностью женской?
Я брала себе размер S на рост 164 и вес 47, по длине хорошо, но на мне очень широкие, даже черезчур, на эту зиму я их ушью немного. А так класснючие, ни зацепок, ничего нет, не промокали. И вышли мне где-то гривен 300.
Ответ дляmena
а что на демисезон берете?
На теплую осень у нас ветровка Ленне с тонюсеньким утеплителем + флиска, а на холодную осень/теплую зиму я взяла польскую курточку Cool club, правда штаны пока не подобрала к ней. В прошлом году была у нас Коламбия на такую погоду (+5...-5) - очень хорошо носилась, но в этом году проблематично на распродажах словить удачный вариант в нужном размере.
Бабушка мороз• 27 июля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Obermeyer и Rodeo WHITE SERIES PLUS торговой марки C&A
+100000000000000 Obermeyer