Русалка на ветвях• 03 января 2017

Подарок крестнику и его брату

У меня появился первый крестник. На праздники принесет вечерю,ему уже приготовила подарочки. В семье есть еще старший ребенок,что приготовить для этого ребенка,на какую сумму? Как вы готовите подарки,чтобы дети не обиделись и никого не выделить?
Персонаж Аноним• 03 января 2017
Сладости Киндеры
Кастрюлька• 03 января 2017
Обязательно дарю и второму ребёнку , но сравнительно меньший подарок ( например, одной крестнице дарю: блузочка, наборчик по рукоделию, носочки, браслетики, шоппинг, блокнотик и сладости ( вышло около 500 грн), а сестренке (младшей) - мягкую игрушку (90грн).
Кастрюлька• 03 января 2017
Шоппинг =шопкинс )
автор Русалка на ветвях • 03 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сладости Киндеры
Сладости приготовила для обоих одинаковые и еще подарки для крестника,вот мучаюсь нужно ли покупать еще что-то второму ребенку,чтобы ему не было обидно
Ответ дляКастрюлька
Спасибо,я приготовила комплект машин Хот виллс,вот думала,можно ли его расценивать,как игрушки для двоих или что-то еще поискать?
Кастрюлька• 03 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Они конечно будут играть вместе, но это потом, а подарок считается только крестника)) лучше может взять машинку-Хот Вилс 1шт отдельно, но крутецкую (не такую как в том наборе).
Ответ дляКастрюлька
Спасибо,поищу,хорошая идея.