Виниловая пластинка• 03 января 2017

Подскажите бабка Полтава?

Девочки в жизни твориться полная фигня.. Сил моих больше нету. Может кто ездил к бабке в Полтавской области, которая помогла ...тапки прошу не кидать и так тошно, крыша едит...
Неугомонная• 03 января 2017
А что случилось? Может , вам к доктору или к юристу? А то тут в соседней теме каются после похода к гадалке. Денежки немалые тютю , а результата ноль.

автор Виниловая пластинка • 03 января 2017
Да не ладиться личная жизнь....
Мне уже люди из стороны говорят, может сходить куда-то, а то совсем не то...долго рассказывать...
Тушь для2го класса• 03 января 2017
лучше в церковь к батюшке
осень_осень_харашо• 03 января 2017
у меня подруга ездила в деревню между Полтавой и Кременчугом
у нее все более менее будущее xорошее нагадала
ну там не совсем гадалка а как вроде по тебе рассказывает
Неугомонная• 03 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Да не ладиться личная жизнь....
Вот честно, без обид. Чем вам бабка поможет в этом случае? Укажет на суженого -ряженого?
Может, в себе разобраться лучше? Но это мое мнение.
Неугомонная• 03 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Сбылось уже?Нагадать можно все, что угодно.
осень_осень_харашо• 03 января 2017
Ответ дляНеугомонная
нет! еще ничего не сбылось!
поволоцкая• 04 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
А подскажите пожалуйста, как точно найти,может номер телефона,адрес,узнайте пожалуйста у подруги...напишите в личку или на 8346348@mail.ru Спасибо,я буду ждать.

Акукарача• 05 января 2017
могу погадать. я тоже в Полтаве живу)
fantab• 16 января 2017
автор напишите мне в личку
пышка_мышка• 13 марта 2017
Ответ дляАкукарача
могу погадать. я тоже в Полтаве живу)
Попадаете мне пожалуйста