Залетная Я тут• 03 января 2017

Как засыпают ваши детки в 1,2-1,5?

Доча реально начинает спикулировать, уже понимает что если начнёт ныть то это не на долго и все равно будет как она хочет. Дошло и до вечернего сна, будет лазить по кровати пока у мужа терпение не лопнет и он возьмёт Ее на руки и укачает, на все поо все уходит 2-3 минуты, я же против такого, пусть ноет и сама засыпает. Так вот в чем вопрос качать или нет??? Скандалим каждый день.
Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) Укачать
6 (26.09%) Пусть сама засыпает
3 (13.04%) Ваш вариант
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2017
на руках у меня, укачивая. До 3.5 лет так засыпал)

Есть дети которые не могут уснуть сами. И это не прихоть. Это особенность организма.
Мой после 3.5 спит сам,без никаких проблем
любименькая• 03 января 2017
1.6 на гв, засыпает только у груди, на правой маминой руке, слева не уснёт
любименькая• 03 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это точно, мой очень трудно и долго засыпает
annyshka 23• 03 января 2017
Я колисала на руках десь до року. Після року перестали, так як мені стало тяжко. Декілька днів плакав, звісно, та далі без проблем. Лягаю біля нього розказую казочку, чи пісеньку 10-15 хв і спить. Зараз 2 роки 3 міс та отак щоб сам ліг і заснув - майже не буває ніколи. Лише щоб хтось був біля нього.
tarveldy• 03 января 2017
массаж\зарядка купание йогурт нудный мультик = опа 21:00 спит
Ответ дляtarveldy
ой,что я ток не пробовала(( ничего не помогало. Только руки. За 2 минутки спит.
tarveldy• 03 января 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну все детки разные, там все так индивидуально )))
автор Залетная Я тут • 03 января 2017
Ответ дляtarveldy
Это с первым так было, доча характерная

автор Залетная Я тут • 03 января 2017
Ответ дляannyshka 23
Сыну сейчас 7, редко но просит приспать, или я или супруг идёт к нему и 5-10 минут все храп на всю комнату
автор Залетная Я тут • 03 января 2017
Ответ длялюбименькая
Она хотропопая, грудь опустошит и понеслась по кровати, валяется, поёт, кувыркается, она сама заснёт но не сразу минут 40-1 час поворочается и вырубается.
СКИБИДЫШь• 03 января 2017
Мои сами засыпали с рождения, не укачивала. А если просто рядом посидеть, погладить, спеть песенкку?