Ковбой Хагис• 04 января 2017

Спасите! ЧТО, ну ЧТО можно носить в 50 размере????

Просто ужас!!! Встретила Новый год как опудало!!!!! Муж ругается, говорит купи себе что то красивое, но я просто не хочу тратить деньги на пятидесятый размер, все что смотрю, это ж чехлы уродливые какие то((((
Зимой родила, кормила грудью, набрала 30 кг, с лета проблемы по гинекологии, капельницы и уколы затянулись на 4 месяца, короче-уже почти год!!! Меня проследует пятидесятый размер!!!!
Я себе не нравлюсь и одежда только это подчёркивает.....
Неновая почта• 04 января 2017
Ответ дляДинамоКит
А какой состав может быть в 100% полиэстере? Или вы шутите так?
Лен у них шикарный.
А подскажите какой именно марки трикотаж берете.
я не шучу!абсолютно серьезно, еще раз вам повторю- полиэстер это общее название ткани, даже костюмная ткань - это полиэстер..а вот из чего он состоит и в каких пропорциях- это уже вопрос..сколько в нем шерсти, вискозы и спандекса к примеру.
Мне очень нравится фаворини, лакби, твой имидж, киара, джеруси, ника, вечналетто, люше,лавела. кондра, мовери, престиж..А вообще я выбираю не по маркам, а по модели в магазине, где представлено много фабрик белоруссии.
Mellisa• 04 января 2017
Ответ длява-ле-ри-я
Спасибо за наводочку )) А где берете? В интернете, на каком сайте? как с примеркой ?
я покупаю через кидстафф у посредников, уже знаю свои параметры. вообще у них сайт есть, но там цены оптовые. ищите здесь, тут много с небольшой наценкой продают. Медини-ориджинал.ком
В капуSте• 04 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я немного не по теме, но сама была в Вашей ситуации(( Попробуйте программу Wow body Аниты Луценко. Ее можно всем, даже кормящим и родившим... Вот 1 числа закончила- сбросила за 3 месяца 15 кг! И это на ПП и несложным тренировкам! Я так счастлива, а все в шоке! Просто делюсь, может и Вам поможет)
я нашла в интернете - програма стоит 49 евро(
дороговато(
Марfffа• 04 января 2017
я замовляю на сайті мінова
дуже гарні речі навіть і на 50 і на 52 розмір)))
так що головне не засмучуйтесь)
якщо треба ссилку кину в личці)))
Кто крайний?• 04 января 2017
посмотрите фореве одежду , там тети больше, чем в 50ом размере и совсем без комплексов , судя по фото. и размеры ваши есть http://www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=...
ДинамоКит• 04 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Спасибо.
За ткань вы не правы.
-полиэстер это общее название ткани, даже костюмная ткань - это полиэстер..а вот из чего он состоит и в каких пропорциях-
Это не так. Костюмная ткань может быть какой угодно и полиэстер это самый дешевый вариан. Есть много костюмной ткани -твид ,габардин,шерсть,деним,тиар,полиэстер,лен и т д

Но разговор был не об этом. В любой фирме есть более бюджетные и более дорогие линейки. Просто на большой размер не стоит брать -вискозу, тонкий трикотаж,крупную вязку и крупные принты на ткани.
Стекловыжималка• 04 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Автор, я с Вами. Мне 40, в феврале родила. И вот я сарделька 50 размера. С ростом 172 и весом 75 кг...
Никаких обновок... мне жалко на эту тушу чехлы на танки покупать. Было дело, урезала себя в питании, сразу молока в разы меньше, но талия проявилась и вообще легче стало... сейчас праздники закончатся, Рождество, ДР и надо браться за себя
Я лет 5 назад на системе -60 сбросила 13 кг за 6 месяцаев, причем с нарушениями.
Вот, хочу опять попробовать
У меня ваш рост, и возраст примерно такой же. О 75 кг только мечтаю...
Неновая почта• 04 января 2017
Ответ дляДинамоКит
Спасибо.
За ткань вы не правы.

я консультировалась по поводу ткани и не раз.Мало того, у меня уйма платьев с определением полиэстер, но абсолютно разные по качеству и составу.
Стекловыжималка• 04 января 2017
Вещи на нексте и марспенсере - в любых размере, намного больших , чем ваш 50. На нексте, как по мне, выбор не очень, а в маркспенсере дороговато получается, но при желании можно поднакопить.
Гордая_птичка• 04 января 2017
Ответ дляБокс-орун
А есть какие-то инструкции как правильно делать ,а то страшновато самой....
Так это не я делала. Поищите кто из девочек.
ДинамоКит• 04 января 2017
Ответ дляНеновая почта
По качеству согласна-но по составу как? . Если полиэстер это и есть состав. Из чего он может еще состоять?
Может у вас полиакрил или полиамид -они не полиэстер. ,но тоже синтетика
Прям заинтересовали. Из чего еще может быть полиэстер по составу?
Гордая_птичка• 04 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Девушка с гиком Наездница Вам может подсказать
Пульт от линолеума• 04 января 2017
посмотрите сайт Лора Эшли, там есть красивая одежда вашего размера, будете как картинка, если деньги есть...
_Lu-Na_• 04 января 2017
Ответ дляУкраиночка
посмотрите модельки на Фабрике Моды, там есть очень даже ничего фасончики. Сама такая((( только у меня размер по более к сожалению...
Погуглила, Одесская фабрика. А есть ли у них магазины не в интернете. Померять,пощупать?. в Одессе живу.
novel• 04 января 2017
На сайте минова посмотрите, большие размеры, по крайней мере, на фото красиво, в живую только одно платье видела. Модели можно на вайлдберрис подсмотреть, а потом сшить, если не заказать.
Но проблема-то в голове, понравитесь себе, найдете и одежду. Не знаю, что за дефицит, 50й размер.
У меня 58, рост 175. вот это точно не найдешь у нас, кроме как кошмарный и уродливый чехол на танк, с немыслимыми деталями. Я не маленькая)))) но танком себя не считаю))))
Много покупала на английских и американских сайтах, везло, не промахивалась, олд неви, маркс и спенсер, 6pm, мейсис.
Кое-что шила сама, но на это надо время.
Кина_не_будет• 04 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девочки, о чем разговор, если даже на 48 нет нормальной одежды в масс-маркете((( У меня верх 48, низ 44, широкие плечи, грудь 3 размер, очень сложно купить платье(( в магазине чуть не плачу всегда, в интернете пару раз заказывала , ничего не походило. Мой выход - джинсы и свитшоты или рубашки. Но хочется ведь платье((( Многие производители вообще шьют 42-46. Как будто 48-50 это какой-то заоблачный размер. Это всего лишь ОГ 100. А что же делать тем, у кого 52-54? в балахонах ходить?! В общем , печаль...
вот что за бред вы пишите? Зара, манго, резервед и тд до размера ХL, а это 50-52 размер. Виолетта от манго есть и больше - до 56 вроде. Все можно купить. Вот больше размеры - это уже бонприкс или наши фабрики. Здесь можно до любого размера разгуляться, но надо ли? Лучше уж стараться похудеть)))
Силиконочка• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Все, что я на себя одеваю, как сорделька, или свинья с ну погоди, я вообще не сроднилась с лишним, глаз режет, комплексуют, но пока катострофисески не хватает время на себя!!! У младшей то зубу никак не прорежится, то заболели, то школа у старшего вниз ползёт, как белка в колесе, не высыпаюсь, и на себя тошно смотреть(((
Ну меньше кушайте просто сейчас. Откадитесь от сладкого и мучного вообще. А когда времени побольше будкт пойдете в спортзал. Вечером делайте себе скраб- кофе,морскаясоль,оливковое масло. Это 10 мин.+ массаж на ноги хотя бы 5-7 мин. Размер уйдет за 2 недели.
очень действует мне если хочешь вкусняшку кушать перед зеркалом раздетой. Мне лично не оезкт кусок в горло))). Так и худею.
Силиконочка• 04 января 2017
Ответ дляВ капуSте
дороговато(
В инстаграм есть у нее бесплатно. Но там на 2 недели.
Неновая почта• 04 января 2017
Ответ дляДинамоКит
вот зайдите на сайты с белорусской одеждой и обратите внимание на название ткани и состав.
дамаАмстердама• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Да нет в таком размере приличных вещей, те ждинсы, которые я носила до беременности, максимум в 30-31 размера, а мне на мой туз 35-36 надо

На что бросаюсь, все машут головой что нет((
я на 50 размер беру джинсы 31 размера. У вас никак не 50 размер.
ДинамоКит• 04 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Сейчас посмотрю

надпись «100% полиэстер» может быть на ярлычках совершенно разных по внешнему виду и свойствам изделий. Характеристики зависят от формы волокна и их дополнительной обработки.
полиэстер изготовляют из нефти, газа и продуктов их переработки
JACKandJANE• 04 января 2017
Обратите внимание на магазины Mango, HM, Asos - там есть разделы с большимы размерами
ЦыбаФу• 04 января 2017
Девочки, у нас есть производители одежды для дам с пышными формами, просто вы не искали: уже упомянутая фабрика моды, альва из одессы, земал, одди, Асфодель... Вы просто себя настроили, что все плохо((
дамаАмстердама• 04 января 2017
Ответ дляНеновая почта
нет такой общей ткани ’полиестер’. Полиестер это искусственное волокно. Ткань может быть либо 100% полиестер, либо полиестер может быть в составе.
я 20 лет работаю в швейной промышленности.
ДинамоКит• 04 января 2017
Вот платье интересное. Но состав опять печальный
Хотя носится хорошо и смотрится тоже.
http://faufilure.com/catalog/s343-plat-e-zhenskoe....
novel• 04 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
а вот это точно, на свой 58 покупаю 36-38 размер, если (о, кошмар) на рынке турцию, америка 16й, англия 18-20. Не знаю как, но вписалась в джинсы манго в 14й, christy bootcut.
Радуга-дуга• 04 января 2017
Ответ дляВ капуSте
дороговато(
да и 15 кг за 3 месяца - не особо и вау результат, его можно получить и бесплатно, скоординировав питание (советов море в сети) и подключив нагрузки (фитнес. бег, бассейн - да что угодно)
дамаАмстердама• 04 января 2017
Ответ дляКина_не_будет
на английских сайтах полно больших размеров - Next, Matalan, George.
Гордая_птичка• 04 января 2017
Ответ дляЦыбаФу
Лично я гастроила себя на похудение.
У меня есть офигенный летний сарафан и у меня цель его летом надеть. А он такой, что видно каждую складку
Сила воли мне в помощь
Неновая почта• 04 января 2017
Ответ дляДинамоКит
Хотя носится хорошо и смотрится тоже.
вот вы и подтвердили мои слова, спасибо!