Копуша• 04 января 2017
Где почитать о Шеллаке?
хочу научиться делать себе шеллак, т.к. меня не устраивает как делают его в салоне. хочу научиться делать сама, почитать какие лучше купить материалы, как можно и сэкономить, что можно, например, с алиэкспресс заказать, а что обязательно подороже должно быть?
Алгонавт• 04 января 2017
Обьязательно качественные база и топ. Сами лаки можно на али купить. Дочка сама делает себе и подружкам.
Балаболка• 04 января 2017
Для начала уясните, что ’’шеллак’’- это всего лишь одно из названий гель- лака)
То есть, понимаете, то, что Вы называете шеллаком, называется гель- лаком. А уже фирмы есть разные- Коди, Май нейл, СНД- шеллак, Фокс, Реформа и др.
И тут куча тем есть по этому вопросу. Воспользуйтесь поиском.
Копуша
• 04 января 2017
Ответ дляБалаболка
вот я и спрашиваю ссылку на источники-форумы, блоги, чтоб научиться и познать азы
Балаболка• 04 января 2017
Ответ дляКопуша
Вот я и говорю, воспользуйтесь поиском. Тут на Советчице сто тем по интересующему Вас вопросу.
Есть еще и Ютюб и Гугл. Вы хотите, чтобы вместо Вас поискали?