Ковбой Хагис• 04 января 2017

Спасите! ЧТО, ну ЧТО можно носить в 50 размере????

Просто ужас!!! Встретила Новый год как опудало!!!!! Муж ругается, говорит купи себе что то красивое, но я просто не хочу тратить деньги на пятидесятый размер, все что смотрю, это ж чехлы уродливые какие то((((
Зимой родила, кормила грудью, набрала 30 кг, с лета проблемы по гинекологии, капельницы и уколы затянулись на 4 месяца, короче-уже почти год!!! Меня проследует пятидесятый размер!!!!
Я себе не нравлюсь и одежда только это подчёркивает.....
Здесь на минутку• 04 января 2017
Ответ дляБаба Яга
у меня дети по 4 кг.
Ага и 6 кг-не смешите, 4+плацента+воды уже больше
Я Вам предоставила факты из своей жизни и фото.
Техпаспорт на медузу• 04 января 2017
Поясню еще - в юбках большие размеры иногда смотрятся бабищами. Мне вот юбки вообще не идут. Как их вообще дамы носят. Они по мне крутятся, сбиваются, бррр. Короче, я за модные джинсы.
bumbi• 04 января 2017
Перед праздниками решила наконец перебрать вещи. Выкидывать жалко - ящик!!! вещей в размере 16-18 (есть кое-что 20) в нормальном состоянии, фирменные. Разных сезонов, т.к. худею только с лета. Есть и платья оч.красивые, кофточки, блузки, джинсы, брюки, сарафаны... (не базар!). Если заинтересует - пишите в личку.
ПешитеБесАшипок• 04 января 2017
Ой автор до праздников 110 весила. Сейчас и не знаю ((((
По одежде тоже на себе экономлю (((
Сейчас беру платья как немного вязка или теплые, но чтоб более мение облегали. Ткань поплотнее скрывает изъяны(ну как может конечно).
Дальше конечно планирую худеть
Гордая_птичка• 04 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
С ростом 172 иивесом 75 кг у Вас 50 размер?не гоните!У меня рост 165 и весом 93 кг тоже был 50 размер, а при таком росте аак у Вас и весе 75 кг не верю)
Вот знаете, ощущение именно сардельки. Живот, бока вообще больное место. Когда сижу, ощущение, что один сплошной спасательный круг. И лицо поплыло. Мой комфортный вес 65 кг. По молодости и 47 было - бухенвальд
Коко На Страже• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо!!!! Попробую!!!
А кожа как, а то мне35, после первой беременности набирала тоже 30, за год все сползло, без следа, но было мне 22, а сейчас так резко боюсь терять, пока ограничила после 6, но праздники смотрю все возвращают на место)))
у меня 50 раз. вес 68 кг. не чувствую себя опудалом . да лишнее есть. но совсем не так уж критично. да. хочу похудеть. на НГ год одевала платье цвета электрик до колен. мужчины заглядывались и делали комплименты..
ДинамоКит• 04 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
а какой у вас рост?
у меня 160см
лучевая терапия• 04 января 2017
Ответ дляLvivLady
30 кг за рік?! бідолашна(((
Завжди можна фігуру обіграти: якщо виграний верх - підкреслити його, і навпаки) все можливо!
это все относительно) особенно если привыкли видеть другое отражение в зеркале.
Это во-первых, а во-вторых очень многое зависит от типа фигуры, если это песочные часы, то согласна, что в 50 размере женщина будет выглядеть ну так...аппетитно) и можно скрыть недостатки. А с другими такой вариант не особо проходит, особенно если фигура яблоко, или тот же перевернутый треугольник.
Неновая почта• 04 января 2017
послушаешь, и диву даешься..фабрика моды, бонприкс - то еще ге...
обратите внимание на белорусские фабрики- и качество, и отличные лекала.И не будет повода говорить, что в размере 50+ корова.
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляПукимончиг
5кг. каловых камней??? Бог мой, вы в средневековье живете? Какие каловые камни, не позорьтесь и хотя бы изучите этот вопрос с точки зрения медицины, а не с точки зрения шарлатанов, которые парят БАДы для очистки организма.
Дружочек, я изучила с точки зрения медицинской практики, в частности ирригоскопии, если вы в состоянии понять, о чем я говорю.
Ксерокопия ночи• 04 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Не подскажете, где в Киеве можно посмотреть, померять, выбрать одежду белорусских фабрик?
Пукимончиг• 04 января 2017
Ответ дляНаездница
Если бы изучили, то не говорили бы глупостей о мифических каловых камнях: https://sharlatanam-net.jimdo.com/с-точки-зрения-н...
Гордая_птичка• 04 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Бонприкс вообще капец... Я еще во времена стройности поккпала там платья. Очень отличается от картинки и размеры не совпадают
А белорусское в Киеве есть где с примеркой ?
Неновая почта• 04 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
я заказываю в интернете, реальных магазинов не нашла.Лекала подходят, размер в размер.
Неновая почта• 04 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
заказываю в интернете, пролетов за 3 года не было ни разу!
ДинамоКит• 04 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Согласна что Фабрика моды и бонприкс не люкс. Но реально можно выбрать проходные вещи . Белорусы не дешевые и на каждый день для многих дорого.
А для прогулок можно и подешевле смотреть. я в фабрике купила такой костюм и такое платье , мне очень понравилось.
А в бонприксе блузки,футболки ,свитера можно по 150гр и дешевле поймать очень не плохие.
Гордая_птичка• 04 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Подскажите сай, плиз
Та никада в жизни• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
У меня все равномерно расползалось))))
Но!!! Знаю что первое что я теряю это грудь!!! Лицо!!! И саамое последнее ляхи(((
И живот после третьего вообще не сходит!!!! Как шарик!
ооо, автор, мы с вами одинкаовой структуры
у меня тоже сиськи самые последние всегда поправляются, зато самые первые худеют

я сейчас только сиськи в себе и люблю
а так - в зеркало даже не смотрюсь

ввыше советовали систему вау бади - я буду проплачивать, созрела наконец-то
Неновая почта• 04 января 2017
Ответ дляДинамоКит
да. белоруссы не дешевые- но намного лучше носятся чем дешевые вещи.Зачем платить дважды?некоторые платья у меня и через три года как новые.Потому и экономнее выходит.Наслушавшись советов заказала в фабрике моды однажды- мало того что совершенно другая тряпка пришла, даже не соответствуя фото, про ткань вообще молчу.Даже дома не надела ни разу- зря выбросила деньги.Поэтому больше не рискую.Лучше куплю одну достойную белорусскую, чем три дерьмовых.
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляПукимончиг
Я не в интернетике изучала, а в кабинете ренгенодиагностики. И лично на себе убедилась в присутствии этих образований в кишечнике. И живот убрался на 8 см, а вес снизился на 3 кг после нескольких клизм.
А вы сидите в своем 56 размере и вопите ’не верю’
Неновая почта• 04 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Подскажите сай, плиз
здесь ссылки нельзя давать.
Ксерокопия ночи• 04 января 2017
Ответ дляНеновая почта
здесь ссылки нельзя давать.
а в личку можно сбросить?
Петя-петушок• 04 января 2017
НА гранд.юа. плюс там бувають акції і скидки. По розмфрній сітці дивіться. Ось там якість гарна, що про фабрику моди сказати не можу. Недавно купила кофти на фолькмода. Супер. Ще в некст гляньте за джинсами . Якщо не боїтесь то в стоках якраз такій розмір найпопулярніший
ДинамоКит• 04 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Я хочу сказать у меня много вещей белорусских ,брала тут на сайте по составу ткани там тоже далеко не люкс. Цены аховые . Единственное за что их люблю за лекала. Очень удачные. А так тоже та же синтетика. Вот то платье где я на фото стоило 70 дол. А состав 100% полиэстер. Так что давайте будем объективными.
Неновая почта• 04 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
а в личку можно сбросить?
поищите здесь в объявлениях- девочки торгуют белорусской одеждой в наличии и под заказ
Кондуктор маршрутки• 04 января 2017
Ответ дляНаездница
Та ладно, 50-й размер может быть очень даже аппетитным, если он в груди, а не в жире на животе или заднице. Когда я была в 50-м, максимальное число мужчин липли повсюду, чего не скажешь теперь с 44-м, даже обидно!))))
У меня 50-й.
И грудь 6-но размера.
Я была красавицей на н.г.
И да,мне 40(о ужааассс)
Неновая почта• 04 января 2017
Ответ дляДинамоКит
да, именно я и обьективна.У белоруссов большое разнообразие фабрик разного уровня.Я для себя приоритетные выбрала- ни разу не подводили ни качество. ни ткань.А по поводу полиэстера- это общее название ткани, смотреть нужно на состав.И не ровня наш трикотаж и белорусский.Отдельный разговор о люксовских белорусских брендах- многие меня спрашивают что за модели. настолько шикарный вид у них.Выбирать тоже нужно уметь!.
ДинамоКит• 04 января 2017
Ответ дляНеновая почта
А какой состав может быть в 100% полиэстере? Или вы шутите так?
Лен у них шикарный.
А подскажите какой именно марки трикотаж берете.
Чавонадо• 04 января 2017
Ответ дляБабайко
Ну вы даете. Я в 58 размере одеваюсь молодежно. Узкие джинсы, красивые туники, платья и т.д Одежду покупаю на стоках. Только у них есть красивые и брендовые вещи больших размеров. А с вашим размером вы вполне можете по торговым центрам на распродажах прошвырнуться. В дни скидок там вещи дешевле чем на рынке.
Согласна с Вами!
У меня размер между XS и S , а на распродажах со скидками до минус 70, остаются как раз таки очень большие размеры. Выбрать можно.
Бокс-орун• 04 января 2017
Ответ дляГордая_птичка
Да как раз дома и делают
А есть какие-то инструкции как правильно делать ,а то страшновато самой....