Угадайс• 04 января 2017
Срочно зайдите и помогите!!!!
Девочки, помогите и разъясните: Новая Почта повредила товар ( незначительно), товар застрахован. Если я пишу претензию, мне выплачивают все сумму страховки или часть? В какой временной промежуток рассматриваю и решают вопрос о выплате? Товар нужно срочно забирать ( они его у себя на складе могут и добить...)
Берюковна• 04 января 2017
Я забирала детский стульчик для кормления и мне они его поцарапали, не смотря на обрешотку. Стул отдали домой, я написала претензию и указала 300 грн. компенсации. Через 2 дня позвонили и сказали приехать за деньгами.