Трынди-брынди• 04 января 2017
Счастливые и успешные девушки загляните)
Обращаюсь к счастливым, с богатым внутренним миром, умеющих радоваться, любить, наслаждаться жизнью, и имеющим желание приумножить свое счастье и богатство (душевное, материальное, любое) - будет ли вам интересно стать участницей некого клуба, где будут делиться счастливыми историями, целями, задумками девушки, друг с другом, с целью мотивации и поддержки друг друга.
Такой себе счастливый женский клуб.
Есть задумка организовать подобный клуб, где можно общаться вместе с единомышленниками - умными и цельными личностями, красивыми внешне и внутренне.
Поучавствуйте в опросе
Такой себе счастливый женский клуб.
Поучавствуйте в опросе
Результат:
вже голосів:
54 (49.54%)
мне это неинтересно
27 (24.77%)
мне непонятна концепция
12 (11.01%)
попробую сходить разок, чтобы понять как это
8 (7.34%)
1 - отличная идея, я хочу ходить в такой клуб , если это не требует мат.затрат
4 (3.67%)
2 - хочу участвовать в таком проекте, готова разделить расходы на организацию клуба со всем участниками
4 (3.67%)
мне бы поныть, это не для меня
0 (0%)
посещаю подобный клуб
Матрёна• 04 января 2017
У тех, кого вы описали, нет дефицита в общении с себе подобными. В ваш клуб будут стремиться неудачницы и несчастные, чтобы ’подпитаться’.
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляМатрёна
я описала себя)
У меня есть дефицит общения с себеподобными)
Кормить неудачниц не хочу
Nataliaero• 04 января 2017
счастливым, с богатым внутренним миром, умеющих радоваться, любить, наслаждаться жизнью, и имеющим желание приумножить свое счастье и богатство (душевное, материальное, любое) ----
Такие самодостаточны и не будут обсуждать свои планы, достижения и прочее с...теми, кто всего достиг через постель с папиком и кому нефиг чем заняться в свободное от счастья время
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляМатрёна
благодарю, что поделились мнением
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляNataliaero
ок, благодарю за Ваше мнение
Nataliaero• 04 января 2017
Ответ дляМуууумие
я описала себя)
Кормить неудачниц не хочу
пойдите на курсы иностранного, и время с пользой потратите и наобщаетесь.,курсы выберите подороже, как раз к себе подобным попадете
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляNataliaero
думала об этом))) но хочется чуть другого)
Волей судьбы все мои подруги оказались в разных странах, хочется приятного неформального общения , радостного и позитивного.
На курсы бесконечно ходить надоест
Трынди-брынди
• 04 января 2017
и тем не менее 25% из проголосовавших идея заинтересовала - это радует)
Ластоноша• 04 января 2017
Ответ дляМуууумие
На курсы бесконечно ходить надоест
вы настолько самодостаточны, что на курсах не обзаведетесь хотя бы приятельницами? тогда к чему клуб? подпитываться от успешных, мимикрируя под ’свою’?
Nataliaero• 04 января 2017
Ответ дляМуууумие
На курсы бесконечно ходить надоест
посетите мамаслет, может это то что вам нужно
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляХуАнита
Мы уже тут все в таком клубе бесплатно тусуемся
этот клуб учит только как потратить вникуда свое время )))
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляNataliaero
что это за мероприятие?
Если касаемо детей, то такой ’клуб’ есть в моей реальной жизни, у меня 2ое прекрасных детей, люблю их, но есть и другие радости)
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляЛастоноша
я не поняла о чем Ваш пост)
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляДея Торис
женские клубы это хорошо, но не с такой миссией
вот и я об этом задумываюсь...
клуб, где цели помочь и научить счастливо жить в период черной полосы своей жизни я посещала.
Интересно, пойдут ли в клуб, те , у кого все хорошо, где цель не решать проблемы, а радоваться существующим радостям.
Вы озвучили мои сомнения
Nataliaero• 04 января 2017
Ответ дляМуууумие
что это за мероприятие?
там много всего, не только касательно детей
Ластоноша• 04 января 2017
Ответ дляМуууумие
я не поняла о чем Ваш пост)
а я не поняла о чем ваш
вы успешная самодостаточная личность, которая не может обзавестись кругом общения, но хочет создать некий клуб, дабы этот круг общения завести
то есть на курсах, это фу, а в клубе - это да, круг общения
Я не в теме• 04 января 2017
Автор,счастливой и успешной я стала потому,что весьма неглупа и хорошо образованна.
а умный человек никогда не станет делиться своими планами ни с какими ’девушками’)
если Вы ищете вариант бизнеса,целевая аудитория и концепт выбраны неверно.
Я к Вам не приду)
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляNataliaero
зашла на мамаслет - приятно глазу, люблю подобные ресурсы.
Но всё же сейчас хочется реального общения.
Надоело виртуальное
Nataliaero• 04 января 2017
Ответ дляМуууумие
Надоело виртуальное
так там реальные встречи, фестивали, все очень классно
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Я к Вам не приду)
Необязательно делиться бизнес-планами.
Я своим бы тоже не поделилась)
А вот ежедневными рецептами счастья обменяться - с удовольствием - почему нет?
Спасибо, что поделились своим мнением!
Я своим бы тоже не поделилась)
Спасибо, что поделились своим мнением!
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляNataliaero
Благодарю Вас! Буду вникать!
Я не в теме• 04 января 2017
Ответ дляМуууумие
Необязательно делиться бизнес-планами.
Я своим бы тоже не поделилась)
Спасибо, что поделились своим мнением!
Я своим бы тоже не поделилась)
Спасибо, что поделились своим мнением!
Верите -у меня нет в этом потребности ..Мое счастье любит тишину и открыто ограниченному кругу людей.
на здоровье) Удачи и Вам
Аннуитет• 04 января 2017
Если вы в сутках больше часов сделаете , то время найдется))
У меня 2 детей, работа , английский и спортклуб, + вечером и по выходным муж требует тепла и ласки... Когда?!?!
КоролеВешна• 04 января 2017
Ответ дляМуууумие
Автор, ну какая идея. Как Вы будете определять кто удачница, а кто нет. Что есть нытье? какая личность цельная? кто красивый внешне, а кто уже не красивый, где грань? Это будут тесты при вступлении или как? или собеседование?
КоролеВешна• 04 января 2017
Ответ дляЛастоноша
а я не поняла о чем ваш
Типа как в американских фильмах -домохозяйки престижного района собираются в ’книжный клуб’ и обсуждают какую то книжку, на следующий неделе другую. А шо? я в кино видела)))))
Трынди-брынди
• 04 января 2017
Ответ дляАннуитет
Поняла Вас) На счет часов в сутках - я не волшебник, я только учусь)
В остальном у меня похож график на Ваш - 2ое детей, любимый муж, дом, кот, спорт, работа, но не хватает чего-то для души, для себя
Всегда была общительной