ЖонДуан• 04 января 2017
Сайт знакомств
Девочки, только зарегистрировалась и куча сообщений, но многие просят номер телефона.Очень настойчиво... Не знаю что делать, понятно, что всем подряд давать не буду... Как быть? Как себя вести вообще?
Редисочка• 04 января 2017
заведите вторую карточку и ее и давайте.
чтобы потом свой номер менять не пришлось. Мне один идиот звонил несколько лет подряд, после того, как его послала, так ни разу не встретившись (на втором телефонном разговоре поняла, что он больной на всю голову... сразу это не всегда понятно).
ЖонДуан
• 04 января 2017
Ответ дляРедисочка
Вот этого и боюсь, спасибо
ЖующаЯКонфету• 04 января 2017
єто потому что только зарегистрировались..Создайте левую анкету и будет тоже самое и те же люди напишут. Но я телефон никому не даю, пока не пойму что человек мне интересен и заинтересован во мне
Печенюшка• 04 января 2017
Номер телефона даю только для подтверждения встречи
Многие любят просто поездить по ушам, не напрягаясь встречей и тратами на чашку чая. таких в сад. Долгие разговоры не вводите в привычку. Разговорами так и останутся.
Проверено опытом на 100000%
Печенюшка• 04 января 2017
По поводу новой карточки, которую будете включать в удобное вам время- тут верно написали.
Печенюшка• 04 января 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Там извращенцов большая половина(((
половина- это половина)))
нормальных там 1-3%
ЖонДуан
• 04 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Проверено опытом на 100000%
Ясно, спасибо
Печенюшка• 04 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Ясно, спасибо
так и говорите: ’телефон-средство связи, а не общения’
не стесняйтесь!
Железная тетя• 04 января 2017
я просила их номер - и сама звонила..’не вопрос-бросай свой-наберу’) есть много колликционеров номеров;)
посчитайте статьи как общаться в инете..сразу всех не сбрасывайте с весов- многие не умеют общаться по инету, некоторые не фотогиничные..кто-то на первой встрече не может раскрыться...если чел адекватный-соглашайтесь на встречу) пусть он не ТОТ, но получите опыт общения;) удачи! вы встретите своего чела;)))
ЖонДуан
• 04 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо, очень надеюсь... Как-то в реале знакомиться не получается, одни женатые попадаются, а мне это не интересно
Железная тетя• 04 января 2017
Ответ дляЖонДуан
сейчас время не то;)
и побольше юмора!
Печенюшка• 04 января 2017
Ответ дляЖелезная тетя
очень согласна
но с одной ремаркой: но не факт, что вы встретите его на сайте знакомств

Железная тетя• 04 января 2017
Ответ дляПеченюшка
очень согласна

таки да! но пути Господни не исповедимы;)
Печенюшка• 04 января 2017
Ответ дляЖонДуан
а на сайте знеакомств не попадаются женатые?
то они просто не признаются)))
одни сразу говорят
с другими выясняется при встрече
с третьими потом, неожиданно.........
то они просто не признаются)))
одни сразу говорят
с другими выясняется при встрече
с третьими потом, неожиданно.........
ЖонДуан
• 04 января 2017
Ответ дляПеченюшка
то они просто не признаются)))
одни сразу говорят
с другими выясняется при встрече
с третьими потом, неожиданно.........
то они просто не признаются)))
одни сразу говорят
с другими выясняется при встрече
с третьими потом, неожиданно.........
Я пока не в курсе, надеюсь повезет )))
Печенюшка• 04 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Я пока не в курсе, надеюсь повезет )))
главное-отключите иллюзии
если носить розовые очки- они разбиваются и потом становится больно
удачи вам!
ЖонДуан
• 04 января 2017
Ответ дляПеченюшка
главное-отключите иллюзии
удачи вам!
Да вроде не маленькая уже, но так хочется верить в лучшее )) Спасибо!
Nasha_Slavyshka• 05 января 2017
Заведите еще карточку, простите сами телефон- не даёт велик шанс стно женат. Со своего номера проверьте есть ли Вайбер и тп. Если есть- номер реальный. Пообщайтесь чуть и встречайтесь в светлое время ( желательно) и обязательно в людном месте. Не одевайте все золото что есть и всегда имейте деньги на такси назад. И просто наблюдайте. Даже если не судьба, то шанс повеселиться и на грузить своими проблемами чужие уши ( отданм в расход если не будем больше встречаться). Будет весело- однозначно!)