Зажуженная Жужжа• 04 января 2017
Муж - где нибудь, абы не дома и не с семьей. Кто еще так живет?
Смогли ли это изменить или смерились? Выходных, праздников, прогулок совместных нет. Ребенок видит папу за час- пол часа перед сном. С работы куда угодно, лишь бы не домой. На выходные где угодно, лишь бы не дома. Общаться с кем угодно, лишь бы не со мной. Я понимаю что причина во мне, а что делать не понимаю. Развод или пытаться это поменять, и стоит ли? Наверное это уже крик души, 31 была одна, первого была одна, второго, третьего я опять одна. У него выходные, но его нет
Виннипуховна• 04 января 2017
Автор, так, а муж-то где? С друзями? С кем он проводит время и чем занимается, что его дома никогда нет?
Зажуженная Жужжа
• 04 января 2017
Ответ дляБензопирен
запилили, да?
никогда не пилила, вообще никогда не напрягала. Я с грудничком, а он на пиво, ниче. Я одна на выходных, а он с другом гуляет - ниче. Я приверженец личного пространства, но я все время одна с маленьким ребенком, а он всегда в своем личном пространстве, домой только ночевать приходит
Дежурный по кухне• 04 января 2017
Это нормлаьно вы ему надоели,хочется свободы
я вот такая же не хочу ни с ребенком ни с мужем время проводить
хочу гулять и развлекатся
но не волнуйтесь он понимается что вы нужны как тыл ,как гнездо
просто скучно человеку
хочу гулять и развлекатся
просто скучно человеку
Анка-пулемётчица• 04 января 2017
Ответ дляКамо
Ну... у меня как бы дома, но не с семьёй. Привыкли. У каждого есть свои интересы.
а зачем нужна такая семья?
Кукарачка• 04 января 2017
Тут явно другая женщина.. или Вы сами виноваты, с Ваших же слов ’ вообще никогда не напрягала. Я с грудничком, а он на пиво, ниче. Я одна на выходных, а он с другом гуляет - ниче.’
В том то и дело что ’НИЧЕ’.
Анка-пулемётчица• 04 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Просто все они козлы, живет для себя вот и все (((
Не все, не обобщайте
Дюймовочка• 04 января 2017
найдите себе увлечение
заведите подруг
вы ж ебось дома как клуша сидите
а клуши никому не интересны
не зацикливайтесь на муже займитесь собой и тогда и замечать не будете где ваш муж шастает
заведите подруг
вы ж ебось дома как клуша сидите
а клуши никому не интересны
Наверняка• 04 января 2017
Мужчина, который не проводит время со своей семьей, никогда не станет настоящим мужчиной. (с)
Это из Крёстного отца, но в целом верно. У вас не мужчина, а пацан малый.
Ответ дляАнка-пулемётчица
а зачем нужна такая семья?
А есть какие-то нормы семьи? Стандарты? Например у моих родителей.. Каждый вечер они гуляли в парке, все праздники у них были гости и вообще на людях всё замечательно. И при этом оба изменяли. У нас отличная семья. И меня всё устраивает. Просто мой муж трудоголик. И иначе он не может.
Зажуженная Жужжа
• 04 января 2017
Ответ дляВиннипуховна
ну да, то по делам, то заехать к подруге помочь, то с друзьями, то поехал к другу и разболелась голова он уснул. Другая баба? ну думаю что таких лохушек как я больше не осталось, почти 40 лет, без жилья, без денег, зп 6000. Я намного младше, и наверное даже подарила бы кому то такое счастье, я ни в чем от него на завишу
pollyteika• 04 января 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Не всі, мій не козел.
Зажуженная Жужжа
• 04 января 2017
Ответ дляЗаикальница
А разговаривать пытались?
моя идея фикс - не лезть в личное пространство наверное затянулась
Зажуженная Жужжа
• 04 января 2017
Ответ дляДюймовочка
найдите себе увлечение
заведите подруг
вы ж ебось дома как клуша сидите
а клуши никому не интересны
заведите подруг
вы ж ебось дома как клуша сидите
а клуши никому не интересны
подруги есть, выхожу куда угодно по мере возможности, ребенку 2 года, нет нянь и бабушек. Я бы и рада уже не быть домашней клушей, но в сад только с сентября, работаю дома еще
Кукарачка• 04 января 2017
Ответ дляkatazhina
Ему не интересно дома. Либо он знает что дома будут ’напрягать’ - согласитесь кому дома хорошо, где-то не ходят.
В том то и дело что ’напрягать’ не будут, можно делать что душе угодно- пиво, друзья, баня, бабы, жена ведь кривого слова не скажет.
Заикальница• 04 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот вы поговорите, а потом приходите сюда. Все наши проблемы от того, что мы не умеем общаться
Похожая ситуация у моей подруги с ее мужем. Сейчас на грани развода. Полгода уже живут в разных странах (он работает за границей, раньше они с ребенком жили с ним, а теперь вернулись сюда, к родителям). В ее случае - он таким был всегда, но она надеялась, что ’он изменится. Он не изменился, к сожалению. Кроме е того, в его родительской семье нет нормального общения. Он не понимает - как это, разговаривать, проводить время в кругу семьи... Может, другая бы и переучила (что вряд ли), но моя подруга гордая и не очень ласковая. И больше брыкалась и рычала на него, от чего желания проводить время с семьей у него не прибавлялось. Очень жаль. И он, и она хорошие порядочные люди. А общий язык найти не сумели.
Автор, займитесь по возможности собой, своими интересами и т.д. Возможно, вы полностью растворились в себе, превратились в ’функцию’ - накорми-подай и т.д. Постарайтесь вспомнить, что вам было интересно, займитесь своей жизнью. Постарайтесь не требовать от мужа внимания, ласки и т.д., а давать ему это. Не пилите его, а сделайте так, чтобы ему хотелось находиться дома, с вами... Хотя мб, он просто молод и не нагулялся. Столько семей распалось по этой причине.
Луковая• 04 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы его слишком расслабили - это ненормально что он не проводит время в семье!
Репетиторша• 04 января 2017
У меня так было первый год после рождения ребенка, я так понимаю он был не совсем готов к таким переменам, у друзей ни у кого детей/жен не было на то время, подсказать что жене помощь нужна некому было, а я пилила, грузила что надо кучу всего делать, ныла как мне тяжело, ну и ему не хотелось идти домой все это слушать. Чуть не развелись тогда. Сейчас прошло уже почти 10 лет, детей трое, есть четкое понимание, в чем нужна его помощь, какие есть семейные мероприятия, но при этот обязательно есть вылазки вдвоем без детей и у каждого из нас есть время на спорт и встречи с друзьями/подругами.
pollyteika• 04 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Шкода Вас, я не бачу виходу, не змогла б такого кохати та поважати.
Лика-прилипка• 04 января 2017
жесть, автор, а зачем он Вам? у нас кум такой. может выйти во двор на секунду и слинять в соседнюю область на рыбалку на три дня, абы не дома с женой и сыном. она очень с этим старается бороться, сейчас я так понимаю исключительно шантажом - или ты здесь с семьей, или гуляй, но больше семью не увидишь. держит на поводке постоянно. это конечно и само по себе и со стороны ужасно, на семейное счастье вообще не похоже.