Грушки-яблочки• 04 января 2017
А какой детский велосипед считается классным и до которого возраста он?
Велосипед подбирается не для возраста, а для роста. И диаметр колеса - важный, но не единственный параметр подбора велосипеда для определённого роста.
’Классными’ считаются велосипеды с небольшим весом (с алюминиевой рамой) и с лёгким ходом педалей (с качественной механикой). Соответственно, и стоят такие велосипеды немало. Из наиболее известных и ’раскрученных’ брендов - Scott, Specialized, Cannondale, Cube. Менее известный, но в том же ряду - Apollo.
Ответ дляAnniepro
стоит еще добавить лапьер, орбеа, бергамонт м джиант
Пенек Возмездия• 04 января 2017
Девочки,а какой хороший для девочки 9-10 лет? Она не умеет ездить.Есть ли на такой возраст вспомогательные колеса?
Ответ дляПенек Возмездия
Хорошие - это всё те же перечисленные производители, а диаметр колёс 20-24 дюйма, в зависимости от роста девочки. Во вспомогательных колёсах смысла нет - на таких диаметрах они критично ухудшают управляемость и, соответственно, увеличивают травмоопасность на поворотах. А кататься девочка на хорошем велосипеде и так научится за неделю максимум. Только шлем надо обязательно купить.
Алгонавт• 04 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Мы в 5,5 за вечер научились ездить. У нас спешиалайзед.выше писали.
Ответ дляVeloGrand
Классным считается велосипед легкий по весу и с хорошим ходом. На 4-5 лет это скорее всего 16-ка (правильнее смотреть по росту). Вот новинка 2017 года. Легкая магниевая рама, крутые литые магниевые диски, втулки на промах, что обеспечит хороший ход.
Ух ты, интересная новинка! А сколько весит?