МинерАлочка• 04 января 2017
Айхерб , в чём разница между Экстрактами грейпфруктовых косточек
Кто разбирается в ньюансах, подскажите, есть разные по объему экстракты грейп.косточек с концентрацией 67% глицерина и 33% экстракта, и есть усиленный вариант максимум, с концентрацией 60% грейпфрута и 40% глицерина. Но "Максимум " указан только для наружного применения, можно ли его пить, для чего он предназначен? В общем в чем разница
Попадалочка• 04 января 2017
А что вы с ним делаете? Я купила, нашла в интернете на отзовике как его применять (экстракт), но не поняла: мне вообще никак. Пила при начале простуды-эффект ноль. Короче, стоит 2 год без дела.Дочке, кстати, тоже не помог. Брала на хербе.
МинерАлочка
• 04 января 2017
Пьем, только надо пить курсами и до начала сезона грипа.. Это волшебная вещь с которой заболеваешь намного реже, и выздоравливать быстрее.