девочки подскажите возможно ли вернуть деньги за билеты без личного присутствия?
Вообщем я покупала ЖД билеты до Ивано Франковска, ну и так получилось что мы не едем и их нужно вернуть. Те что были куплены в Приват приложении- вернули без проблем. А те что обратно на 11.01 просила купить одного знакомого. Он их когда мне выкупал неправильно указал мою электронку и электронные билеты мне не пришли. Их я планировала просто распечатать в кассах. Они ж на наши фамилии куплены. А теперь я не знаю как их сдать... Там тысяча грн примерно- жалко их терять. А до 11 января я наверное не попаду в Херсон
Покупали с сайта укрзализници. Есть не оч хорошие фото с компа и усе(((
Ответ дляТатьяна89
Только в касе вокзала все билеты возвращаются
Лично? Или могу попросить знакомую с моим паспортом это сделать?
Ответ дляДжесс_99
а при чем тут херсон? сдать можно в любой кассе. на сайте укрзализныци тоже можно вернуть, только в личном кабинете - в нем отображаются все ваши купленные билеты и не надо никаких копий из электронки.
Херсон самый близкий город к нам. Я из Крыма.
Ответ дляZZIIKKAA
Так можно сдать через сайт Укр зализныци. Погуглите как, я сдавала
Спасибо!!
Ответ дляanel7777777
Можно через сайт и сдать
Там нужен правда номер билета
Спасибо!