Alessya123• 04 января 2017

Девочки, кто-нибудь уже сам покупал в США через Новую почту?

Ну собственно в этом и суть вопроса.
сложно это или нет? выгоднее самим и с новой почтой или все же здесь с посредниками?
Тоня Тар• 04 января 2017
Я заказывала. Через посредника получилось бы дешевле. Ну или через другого форварда

автор Alessya123 • 04 января 2017
Ответ дляТоня Тар
а какие еще есть форварды... я в этом такая дремучая...
Тоня Тар• 04 января 2017
Ответ дляAlessya123
Глобал каста, ЮЭ, Мист, Днипро, да их очень много. Но опять же, все зависит от того, что и где купить хотите.
pkmateur• 04 января 2017
Не связывайтесь с Новой почтой - деньги потратите, а вещь неизвестно выкупят ли и когда придет - неизвестно. Я первый и последний раз купила через них, теперь только сама, через Мист.
автор Alessya123 • 04 января 2017
Ответ дляpkmateur
спасибо
а мист - это вот этот?
https://meest-express.com.ua/ru/
ivladch• 04 января 2017
Ответ дляAlessya123
спасибо
а мист - это вот этот?
https://meest-express.com.ua/ru/
да)