Коробка с карандашандрами• 04 января 2017
ограбили соседей , я вызвала полицию...
сегодня вечером встречая мужа с работы обнаружили что соседская дверь открыта ... позвонили в звонок - он не работает, постучали , приоткрыли дверь , позвали соседку никто не отзывается . я вызвала полицию . они приехали, вместе с мужем и включеной камерой зашли, никого нет , в квартиреипохоже было ограбление ..так как я вызывала взяли показание, записали все мои данные и номер телефона ...
вот теперь думаю ... незатоскают меня как свидетеля...
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2017
квартиру опечатали ... сказали следить за пломбой и если что звонить им
Интернет Бродилкин• 04 января 2017
Кто вас таскать будет! я вас умоляю! да никто этой кражей и заниматься то не будет! даю вам 100%
Интернет Бродилкин• 04 января 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вот на этом и все!кража раскрыта!
СпайдерВумен• 04 января 2017
ага, глядите шоб вас еще в подозреваемые не записали. тогда точно затаскают.
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2017
просто переживаю , впервые с таким сталкиваюсь ... и вобще неприятно что вот так ограбили совсем близко
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2017
Ответ дляСпайдерВумен
пипец , только этого мне и не хватало....
СССРовна• 04 января 2017
Свекров так ограбили. Сосед увидел открытую дверь. Никто его не таскал никуда. Дело висит. Всем пофиг.
Сегодня на диете• 04 января 2017
Ответ дляСпайдерВумен
к сожалению самый реальный вариант у нас(
Маргарита и Мастер• 04 января 2017
нічого не буде. не переживайте. вони тих, хто обікрав, не знайдуть. і вас ніхто тягати не буде
також булла свідком побиття. і як свідок раз дала пояснення, 2 рази покази і 1 раз в уді. ле то була гуна справа з посадявцями
Марс атакует• 04 января 2017
Ага, так моего соседа пьяного когда-то наклепал кто-то в подъезде, и он окровавленный в мою дверь постучал, чтоб я ему скорую вызвала. Вызвала на свою голову. Он был такой синий, что с.ка протрезвев указал пальцем на меня, мол это я и мои какие-то мифические друзья его били. Короче вызвали меня, прессовали в участке, чтоб я ’раскололась’.
Надеюсь, в полиции изменилось не только название, и таким тупым безпределом они не занимаются теперь)
Маргарита и Мастер• 04 января 2017
Ответ дляМарс атакует
я вас розчарую. займаються і далі таким. одні й ті ж рожі там працюють
Настенные трусы.• 04 января 2017
Им главное составить,опросить,то что сегодня и делали....главное правильно составить бумаги,а дальше висяк...никто ничего не ищет.
Из личного опыта...
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2017
девочки ну не пугайте меня , вот и так начала думать ... а надо оно мне ... могла просто отморозиться , мая хата с краю ...
Я вчера днем слышу странные звуки возле соседской двери, а сейчас время такое, квартиры грабят, открыла дверь, смотрю парни кабель тянут, начала расспрашивать кто они, сосед вышел и успокоил, что интернет новый прокладывают.
А потом зашла в комнату и думаю, если бы реальные грабители были, как-то страшно стало, что так вышла без ничего.
Отжигающая• 04 января 2017
Автор, я так вызывала милицию и скорую, мы стали свидетелями ДТП. Потом был суд, и мы проходили как свидетели, вызывали нас к следователю на дачу показаний, и в суд. Но мы ходили, и хотели помочь пострадавшему, после этого к стати остались с ним друзьями.
Коробка с карандашандрами
• 04 января 2017
вот стало страшно жить ... грабят людей за стенкой ... а тут ничего не слышишь ( у меня 2 детей , я часто дома сама с детьми )
Настенные трусы.• 04 января 2017
Вот реальная история...в 2015 году отобрали у внука дорогой моб.(я писала здесь)для справки внуку на то время было 16лет.Вообщем вызвали ИХ,приехали опросили ,составили...
А дальше начался цирк,город не большой молодежь друг друга знают...короче на утро мы сами,через знакомых,Контакт,нашли того,кто отнял тел,узнали его дом адрес и я отнесла все данные следователю...Даже узнали в какой ломбард сдали и Вы думаете каков исход дела???
Никто никого не задержал,больше того,они ждали пока он совершил еще ряд краж,потом через год начали приходить повестки,суд откладывают с апреля месяца,потерпевших много,то один не явился то другой...
И вот три месяца назад родители вора предлагают нам вернуть стоимость тел.мы соглашаемся ,пишем ,что притензий не имеем,рассматривайте дело без нас(все кражи 4или 5)обьединили в одно Дело.Так вот виновник пока никак не наказан,зато нам,вернее ребенку,который еще учится в 11классе)ребенок инвалид, перед Новым годом пришел штраф в сумме 1600грн +10% на суд расходы,короче вот и все правосудие.Наказали пока,что только потерпевшего...
Настенные трусы.• 04 января 2017
Так вот закажу десятому,бесполезно обращаться за защитой к НИМ,будет только Вам хуже...Может это покажется нелепым,но придется делать как в фильме Ворошиловский стрелок,только самосуд...
Неугомонная• 04 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
А вы как хотели? Следователь работал, собирал доказательства, допрашивал... А вы деньги забрали и гори оно синим пламенем... Меня поражают такие люди. Из разряда моя хата с края.
Настенные трусы.• 05 января 2017
А что собирать и доказывать,был следственный эксперимент,он признал свою вину...но все затянулось на 1,5 года,пока его не закрыл в гараже хазяин,когда он залез в чужой гараж...
Неугомонная• 05 января 2017
Поэтому и не хотят заморачиваться. Было у меня дело, малолетка обокрала мать своего парня. Вынесла все золото. Я кучу времени потратила что бы найти это золото и изъять его из ломбарда. Вернула потерпевшей. Дело направила в суд. Так она еще жалобу на меня написала почему я ей не предложила примирение сторон, только потому что папа воровки предлагал ей деньги что бы она не имела претензий, а следователь крайняя что золото вернула да и сука такая не дала заработать потерпевшей. После этого никому ничего не отдавала, все передавала в камеру хранения до решения суда.
С перепою• 05 января 2017
Ответ дляСССРовна
У моей свекрови точно такая же ситуация.
Только разница ,что ее сосед задержал одного из грабителей и вызвал милицию.
Через 2 нед. в суде грабителя выпустили под заставу в 20тыс. грн.Естественно он на следующий суд не явился ,так как подался в бега.
Соседу буквально через пару дней после суда облили краской дверь.
P.S.:Да здравствует наш суд.Самый гуманный суд в мире.
Мурзилка• 05 января 2017
Ответ дляСССРовна
+++ обокрали друзей. В этот день на р-не было 13 грабежей. И в последующую неделю каждый день не меньше 5 квартир выносили. Гастролёры работали. В основном выносили квартиры, на первых этажах, окна которых выходили в сад или на посадку. Решётки не спасали. Через пару недель друзей родителей обворовали.Им сразу намекнули что не найдут. Друг наш сказал, если найдут украденные вещи, то 50% стоимости отдаст. И это не помогло. Никого так и не нашли. Было это в Запорожье р-н Бородинский. В прошлом году.