Залетная Я тут• 04 января 2017
Гель для бровей Мери Кей, кто покупал?
Как он, может другую марку посоветуете, ищу максимально естественный, чтоб не слипались брови и т.д.
Кондуктор трамвая• 04 января 2017
Думаю купить, видела на девочке, очень естестенно, но профессионал макияж делал. Сколько он сейчас со скидкой?
Залетная Я тут
• 05 января 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
на сайте 190 вроде, но его там нет, у меня подруга продает, но у нее небольшая скидка, здесь можно дешевле найти