Злюка-закусюка• 04 января 2017
Нужно купить кофемолку. Посоветуйте какую?
Собственно вопрос, нужно кофемолку, очень большой выбор, что взять?
Звездолётчица• 04 января 2017
у меня такая, претензий к ней нет, удобная кофе мелет) ну и сахар иногда)
Тоска в носках• 04 января 2017
Домашняя кофемолка так не смелет кофе ,как профессиональная.
Я молю в магазине : 20 грн за 1 кг.
Сумчатая кошка• 04 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
У нас такая же.Претензий пока нет.
Скользкая• 04 января 2017
Когда-то за 120 грн. купили на распродаже Dex, хотя бы попробовать, что это вробще за агрегат и насколько в нем есть необходимость. Думали с мужем год проработает и ладно. Уже 5 год эксплуатируем системаиически)))
Неправдиша• 04 января 2017
Ответ дляСумчатая кошка
У нас такая же.Претензий пока нет.
И у меня. Только белого цвета.
Злюка-закусюка
• 04 января 2017
думала подешевле купить(((
теперь думаю
думала скарлет или витек
теперь и не знаю
разве они не одинаково ’мелят’ кофе?
теперь думаю
думала скарлет или витек
теперь и не знаю
разве они не одинаково ’мелят’ кофе?
Сусановна• 04 января 2017
Купила как то кофемолки aurora В 2012 году за 200 грн. Стальной корпус. Думала дешевая то и прослужит недолго. Еще работает. Но я редко пользуюсь.
Сусановна• 04 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
думала подешевле купить(((
теперь думаю
думала скарлет или витек
теперь и не знаю
разве они не одинаково ’мелят’ кофе?
теперь думаю
думала скарлет или витек
теперь и не знаю
разве они не одинаково ’мелят’ кофе?
700 грн за кофемолку это дорого. Поищите, есть дешевле и качество не хуже.
Злюка-закусюка
• 04 января 2017
Ответ дляЛюбовь 5
Покупала скарлет в метро за 120 грн, пользуюсь с постоянством уже лет 5 лет, мелю кофе, сахар орехи для выпечки, главное, не насыпайте до верха и помол будет отличный! Удачи с выбором!
спасибо!
175см55кг19лет (она)• 05 января 2017
Ответ дляЗвездолётчица
И у нас такая)) я очень довольна)))