Луна-Натали• 05 января 2017

В чем подвох покупки товара на розетке!

Девочки.подскажите
Хочу на розетке купить такой Небулайзеру
Ингалятор OMRON NE-C900 (NE-C900-RU)
Он сейчас по акции 1198.везде в инет магазинах и у нас в городе 1698 грн стоит..
Просто очень нужен небулацзер.был 4 года микролайф.перед нг сгорел...
Ребёнок асматик ..нужен мощный..
Вот боюсь счас сьекономлю 500 грн а он может этот на розетке бракованый..

Посоветуйте кто брал акционные товары.
Вареный лук• 05 января 2017
а почему он должен быть бракованный ? Акции это не продажа неликвида. В магазинах же при акции на колбасу ее не продают просроченной. Акции дают производители товара, а не уценяют продавцы.

Почемучка• 05 января 2017
Брали машинное масло и конструктор Лего - всё впорядке
КаРаКаТиЦа• 05 января 2017
нормальный сайт, без подвоха
только дорогой стал
Hecuba• 05 января 2017
Я за последнее время много акционных товаров на Розетке взяла, очень довольна.
жижифреймут• 05 января 2017
тю,никакого подвоха
Сундучок с каникулами• 05 января 2017
Какой подвох на Розетке-там это вам не тут, б.у и в катышках не придет. Возврат и отказ при осмотре там предусмотрен.
ГЛЮкоза• 05 января 2017
Я брала !!!
Гладковыбритый шишун• 05 января 2017
недавно свекровь брала мясорубку на розетке, тоже со скидкой, всё нормально.
masha_vip• 05 января 2017
Часто беру со скидкой на розетке, все ок

Я натуралка• 05 января 2017
А смысл им брак продавать? Привезут, проверьте.
Я постоянный клиент Розетки уже много лет. Чего там только не куплено. Все работает.
Я натуралка• 05 января 2017
И я наоборот скидки жду, чтоб купить.
Снатал2015• 05 января 2017
Норм, бывают нюансы, например при предой лат ждать дольше,брали: вытяжку, плиту,поверхность, 2 планшета, слесарный станок (пришлось вернуть-фуфло-но это косяк производителя) и Т. Д.ща все не вспомню,а линне штаны,шапку,куртку мне другие привезли именно ту модель что хотела
Та никада в жизни• 05 января 2017
Розетка - проверенный годами сайт. Еще и с физическим адресом ( возможность обменять, если брак). У меня такого не было. Все оттуда покупаю уже несколько лет.
Mozarella• 05 января 2017
где где , а на розетке подвох минимальный точно
Рассказница• 05 января 2017
Я как то брала чайник Bosch. Жёлтый цвет был дешевле на 300грн. Смотрела его и оказалось царапина на все дно, которое греется, и чуть ржавчины. Отказалась от покупки. Тут не угадаешь почему скидка.
автор Самоучка • 05 января 2017
Спасибо за ответы , девочки.
Gleva• 05 января 2017
А я вот наоборот без скидки купила увлажнитель и через три недели он сгорел. Возила в сервисный центр (будь он не ладен в такой жопе мира, что капец), отремонтировали
Анчо Ус• 05 января 2017
Мы перед новым годом взяли именно этот небулайзер за 900. Никаких проблем, прислали на следующий день после оплаты. А вообще постоянно покупаем на розетке.
Слухи-руки не распускаю• 05 января 2017
Брала перед новим годом кофнмолку по акции. Нормально работает

Анка-пулемётчица• 05 января 2017
Кстати, небулайзеры довольно легко чинятся, кроме уж совсем летальных случаев типа упал на бетонный пол, а потом наступили...
Обычно проблема в блоке питания, а не в пьезоэлементе, впрочем и его меняют.
Анка-пулемётчица• 05 января 2017
Кстати, довольно часто предохранитель впаян прямо на плате, а не съемный как было бы надо...
Тюрюнь_Тюнь• 05 января 2017
А почему Вы ищите подвох? Нормальный магазин. Покупайте, пока акция