Маманя• 05 января 2017
Мое меню на Рождество! Оцените
Сырная тарелка ( орешки, виноград )
Щучья икра ( чёрные тосты )
Блинчики с рыбой
Блинчики с икрой
Колбаса с пармезаном
Оливье
Салат ? ( не знаю какой)
Суши
Мясо по французски
Салат из листьев ( с соусом )
Алкоголь
Щучья икра ( чёрные тосты )
Блинчики с рыбой
Блинчики с икрой
Колбаса с пармезаном
Оливье
Салат ? ( не знаю какой)
Суши
Мясо по французски
Салат из листьев ( с соусом )
Алкоголь
постою_послушаю• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
Спасибо вам большое )
Пожалуйста!
Я, если что, тоже верующая. Может хоть немного нашего брата реабилитирую
Жена миллионера• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
Вот где вы вычитали что для меня святвечер ничего не значит ? Ну зачем от себя придумывать ???
Да, я не соблюдаю пост и не знаю молитв . Но в Бога верю. И что ввпендрежного , я так и не поняла )))
Ну так вы сами выше писали, что 6-го даже за стол не садитесь. Перечитайте свои посты.
А вообще, я с вас удивляюсь))
Пишете, что в Бога верите, но при этом в Святвечер не вечеряете, молитв не знаете, не поститесь, зато разговляетесь... Удобная такая у вас вера, шо еще сказать)
А вообще, я с вас удивляюсь))
Ответ дляann-net
Вау! суши))) прикольно! надо себе на заметку взять. Выпью соке, закушу суши и буду медитировать. Классное буддистское Рождество получится.) Буду отмечать в своей любимой футболке с надписью : ’Surrealism is me’. Собственно в ней же отмечала и Новый Год! когда большая часть православных христиан думала, в чем встречать год, чтобы понравиться Петуху, год которого должен наступить в Китае в конце января.))
Мій чоловік на Новий рік відмовився курку купити і сказав, що ми тепер цілий рік не будемо курятину їсти. При цьому на різдвяний вечір вимагає 12 пісних страв. Після півдесятка мясних страв в новорічну ніч.
Я тихо посміююсь з цієї мішанини всіх релігій одразу. Хоче - приготую, не хоче - не приготую.
Маманя
• 05 января 2017
Ответ дляПоросенка
присоединяюсь, честно автор оливье и суши - глупо звучит))))))
Ну так не делайте , раз глупо. У меня на любой вкус будет )))
Маманя
• 05 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
А вообще, я с вас удивляюсь))
А вам судить мою веру ?? Или какое вам дело до моего Взгляда на это ?
Скопируйте мне Сообщение где я пишу что 6-го за стол не сажусь ?!!! Перечитайте мои посты ) не надо фантазировать
Маманя
• 05 января 2017
Ответ дляЗвязда
Завтра у меня будет постный стол. Вареники, рыбку (говорят можно) запеку. И картошку с лучком и растительным маслом с солькой и перчиком душистым))
Я пишу про Рождество ! 7-е января
75В• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
Так мясо по -Франц. в духовке готовится ) это и есть горячее
а гарнир???
Маманя
• 05 января 2017
Ответ для75В
а гарнир???
Вы знаете это блюдо ? Там и гарнир и мясо вместе
Маманя
• 05 января 2017
Ответ дляada689
готовить на праздники нужно то, что любите кушать, потому что кушать это вам и вашим гостям, а не тем кто тут советует все заменить борщами, котлетами, голубцами и т.д... у вас отличное меню!!!
Спасибо большое )))
Не танцую- но пою• 05 января 2017
У меня традиционно на столе на Рождество кутя, гусь фаршированный яблоками, большой рождественский пирог с капустой, свои бочковые помидорки и соленые огурчики, грибочки маринованные. Никаких изысков)
Коварная Зая• 05 января 2017
Ответ дляЖена миллионера
А вообще, я с вас удивляюсь))
Не путайте веру с религией. Вера, это то, что в душе. А вот эти все обряды, молитвы и предписания - это уже религия и навязанные людям обязанности.
Коварная Зая• 05 января 2017
Ответ дляMariamar

Супер! У нас тоже почти такое же.
А все злые хабалки -так им и надо. Им нечем похвастаться. Ни едой, ни семьёй, ни благополучием. Потому и ядом брызжут
Спасибо!
С праздниками Вас и Вашу семью
Люблю Украину• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
Ой)) забыла . Будет
все ок, кроме суши, как то они не в тему)что вы их везде на праздники лепите?))!ладно в обычной жизни!ну как то не на укр Рождество!
Значит надо• 05 января 2017
как по мне суши и мясо по французки как-то не совместимо, или это только мне так кажется?
Маманя
• 05 января 2017
Ответ дляЗначит надо
А разве обязательно это кушать вместе ?
Маманя
• 05 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Откуда вы знаете что я на праздники ’ леплю ’?
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2017
Автор, вы так активно дискутируете со всеми, что уже меню вторично, вам пишут, что как к одному столу, неважно даже какой праздник, меню достаточно разношорстное, нравится, ешеть и будьте здоровы, зачем его тут печатать и так реагировать неадекватно. В изначальном посте(с точки зрения психологии) акценты расставлены по жлобски. Цель Вашей темы можно узнать?
Значит надо• 05 января 2017
нет ну если на столе и то и это, да и если ты в гостях , грех не попробовать. лопну но все попробую!
Маманя
• 05 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А что б вы спросили ))) психолог )))!! И адекват
Значит надо• 05 января 2017
А вообще автор, умничка! С наступающими праздниками! Мира вам и всех благ!
Пропеллер на 6 персон• 05 января 2017
Ответ дляМаманя
Ну вот экспертная оценка психолога- адеквата и подтвердилась
Маманя
• 05 января 2017
Ответ дляЗначит надо
Спасибо )) все взаимно
Маманя
• 05 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Хранительница чешки• 05 января 2017
Ответ дляСмурфик
Какой ужас! Не тулите вашу обжираловку и бухловку к светлому празднику. Оно к нему ни какого отношения не имеет. Не гневите Бога.
вам не страшно?