Волшебная палочка• 27 июля 2013

Девочки кто знает?

Вот такой вопрос?
Через месяц будем крестить ребенка. Вчера узнала, что будущая крестная заболела и попала в больницу((( вроде у нее сальмолленез. Муж ее гдето 1.5 месяца назад этим переболел.
Не передаеться оно. Очень переживаю. Вроде пишут и Нет и Да!!!
Спасибо!
ПуГоФФка• 27 июля 2013
Передается эта хрень!

Петя-петушок• 27 июля 2013
как сказать,вроде нет,они то вместе что то сьели,целовались,насколько помню это кишечная инфекция, поэтому способ передачи фекально-оральный,простите,думаю пока не вылечится не рискуйте,т.к вашего малыша она будет цемкать. Решать только вам
автор Волшебная палочка • 27 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Передается эта хрень!
Ой, да Вы что!
И даже через месяц возможно?
ПуГоФФка• 27 июля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Ой, да Вы что!
И даже через месяц возможно?
Нужно лечить!
автор Волшебная палочка • 27 июля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Ой а что же же делать, я такая расстроенная!
Уже запланировали, сообщили. Притом нам годик и сразу думали и крестить.
автор Волшебная палочка • 27 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Нужно лечить!
Ну она на данный момент в больнице.
Я ж не буду ее лечить) правильно.