Партизанка• 05 января 2017
Подгузники...выбираем недорогие и качественные
Девочки какие подгузники для вас оптимальные по соотношению цена/качество?
Твердая валюта• 05 января 2017
Польские памперс слип&плей, в них резиночка на пояске, как в памперс ектив беби, но стоят на сотню дешевле упаковка. Раньше у них был неэластичный поясок, сейчас уже больше года беру с эластичным, нравятся
Нежная Лапка• 05 января 2017
Мне дада фит нравились, но сейчас их сложно найти берем обыкновенные. Цена/качество вполне соответствуют.
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2017
Моему 1,4 перешли на трусики от хагис. 160грн 30шт, это немного дороже чем памперсы но зато удобее. На ночь хагис еверидей, утром сухая.
а До этого брала слип энд полей от памперс.
Фамильная фондюшница• 05 января 2017
Пользовалась памперс актив беби, теперь 5 перешла на хеппи, помнится когда была 2 они мне не нравились, а теперь вроде ничего, хорошие.
Вареный лук• 05 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Хаггис ультра комфорт
В розетке брала перед НГ на большую упаковку цена была хорошая. Мне они больше всех нравятся, впитывают отлично
Полиэтиленовый привет• 05 января 2017
Ответ длябылоИпрошло
А я заказала тут дада на пробу.
Кто что скажет?
Мы уже год, как не пользуемся подгузами, но тогда брала ДАДУ, мне они нравились, но сейчас и их е ть пару видов, незнаю какие лучшие. Я тогда брала дада премиум.
Я не на долго• 05 января 2017
Мне нравится дада премиум.... очень похожи на памперсы в белой упаковке, но стоят на 100 грн. дкшевле