Аноним Секретарь• 27 июля 2013
Есть ли услуга перевода денег с доставкой прямо домой?
Девочки, срочно нужно перевести деньги в другой город. Получатель-очень пожилая женщина, поэтому нужна услуга доставки денег на дом! Думала про приват24, но для получения тогда ей нужно идти в приватбанк, это проблема. Вобщем, буду очень благодарна за помощь и идеи. Спасибо!
Аноним Секретарь
• 27 июля 2013
Спасибо! Надо узнать. Я правда не знала, что они приносят переводы, но было бы замечательно!
Аноним Секретарь
• 27 июля 2013
200 долларов по курсу. Меня только беспокоит, что нет возможности сообщить ей о переводе((( Почтальон принесет в любом случае или она должна таки позвонить на почту и попросить об этой услуге?
Аноним Секретарь
• 27 июля 2013
Спасибо большое! Думаю, в понедельник схожу сразу на почту с деньгами и все там сразу узнаю по стоимости. Перевод в город, но в частный сектор.
Хвець-тець• 27 июля 2013
Можно просто Вам самой потом позвонить в то почтовое отделение, в которое перевод придет и проконтролировать, чтобы его доставили.
А при отправке указать, что с доставкой на дом и ее оплатить.
Ванна Тазиковна• 27 июля 2013
Точно приносят домой, мой отец инвалид, позвонил на почту и сообщил, что сам не прийдет, ему принесли
Аноним Секретарь
• 27 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
А телефон почтового отделения можно найти здесь
Спасибо огромное! Наверно это самый лучший вариант в нашем случае!
Аноним Секретарь
• 27 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Проблема в том, что та женщина не позвонит(( там такая ситуация у нее, нет телефона и связь с ней только через переписку. Это учительница моего близкого родственника, он помогает ей по мере возможности, но раньше передавали помощь со знакомыми, а тут вот не с кем. Но я сама перезвоню в отделение, как мне выше посоветовали, попрошу принести деньги на дом ей. Это наилучший вариант будет! Спасибо огромное всем за помощь!!!