Укуси меня• 05 января 2017
Вопрос к нотариусу
Помогите пожалуйста разобраться. Нужно сделать заявление о незамужестве, в требованиях указано что оно должно быть оформлено у государственного нотариуса. Скажите пожалуйста, гос. нотариусы делают такие заявления? В нашем городке только один гос. нотариус и очередь к нему на сумасшедшая. Кто знает, может в Киеве реально это сделать?
Банка с бутылками• 05 января 2017
справку о семейном положении можно оформить как в гос так и у частника,только вам потом надо будет ее легализировать вот и все
я юрист,не нотариус
Наверняка• 05 января 2017
’сделать заявление’ - то есть, удостоверить вашу подпись на заявлении, может абсолютно любой нотариус.
Пуки-куки• 06 января 2017
у любого нотариуса можете это сделать - по закону и частные и государственные нотариусы имеют равные права удостоверять такие действия